https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Екатерина

Екатерина
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, сделала КТ лёгких, после узнала что была беременность 1-2 недели. Очень много начиталась ерунды в интернете что это очень опасно. Скажите пожалуйста что мне делать теперь. Как можно проверить на все ли клетки поделилис. Всё ли будет хорошо в дальнейшем?
5 августа 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Екатерина! Необходимо сделать УЗ-скрининг в положенные сроки : 11-12 нед , 20-22 нед и 30-32 нед беременности и проконсультироваться с врачом-генетиком по результатам.
5 августа 2020
Другие ответы клиники
  • Оксана
    Добрый вечер Елена Леонидовна. Я из г. Ростов-на-Дону. Планируем вступать в протокол 08.04.2017г. Меня смущают показатели анализа 17-ОН прогестерон 4,73 нмоль/л при норме 0,2-2,4 и тестостерон биодоступный 52% при норме 8,8-52%., остальные гормоны в норме. Подскажите эти показатели надо корректировать перед протоколом и сколько времени надо на их коррекцию? Возможно ли их откорректировать до вступления в протокол или нет смысла лететь на ЭКО пока? Заранее спасибо за ответ.
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте, Оксана. Если Вас что-то беспокоит, то целесообразно обратиться к эндокринологу по месту жительства. Я не могу проводить интерпретацию данных обследования, ничего не зная о пациенте и не видя его.
    29 марта 2017
  • Екатерина
    Скажите, пожалуйста, что мне нужно делать далее? Результат анализов прикрепила
  • Вероника
    Задерживаются месячные на месяц, мне 14, половых актов не было, что это может быть?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Вероника! Такой сбой возможен, менструальный цикл устанавливается обычно в течение 1-1.5 лет. Если менструации не будет и в следующем месяце - посетите детского или подросткового гинеколога очно.
    10 июня 2020