Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Екатерина

Екатерина
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Я девушка, 17 лет, проблемы с месячными начались лет в 15. Сначала в декабре был сильнейший стресс, месячные пропали, прекратились на 14 месяцев ( боюсь соврать, но все равно там цифры большие получаются) Затем в мае этого года вроде начали появляться, но продлилось они дня 2-3 и то очень слабо, теперь снова ушли и до сих пор из нет. Хотя последние два месяца я списываю на стресс из-за ЕГЭ. Никак не могу понять, что не так случилось и как восстановить свой цикл. Заранее спасибо за помощь.
3 августа 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Екатерина! Вам необходимо обследоваться у эндокринолога и гинеколога для назначения гормональной терапии. Запишитесь на очную консультацию.
3 августа 2020
Другие ответы клиники
  • Анастасия
    Скажите пожалуйста что это и от чего
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Мне не все понятно на бланке, рекомендую адресовать Ваш вопрос доктору И.Ф.Магаданову, который направил материал на это исследование.
    21 февраля 2020
  • Ольга
    Добрый день, Ольга Игоревна! Вашу почту сообщите, пожалуйста. Спасибо! Следующий перенос хотим делать у Вас в июле. Сейчас готовлюсь, мне обязательно нужно с Вами связаться, мы из другого города.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Ольга! Я ответила на все письма, если Вы не получили ответа, напишите повторно
    19 мая 2015
  • Оксана
    И ещё вот такой вот вопрос, очень надо уточнить. Если рукой с засохшей спермой потрогать маточную трубку или как это называется, ну то есть отверстие это, где маточная труба, то беременность вероятна, хоть сперма и засохшая или всё же не будет ничего, так как она засохла ? Просто именно вот это отверстие внутри потрогала пальцами
    МЦРМ
    Какую трубку? Влагалище? Шейку матки? На сухой руке сперматозоиды не сохраняются
    17 марта 2020