Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Kamilla

Kamilla
20 июля была половая связь с партнёром. Последние месячные начались 4 июля и закончились 10го. Цикл у меня хаотичный от 29 - 35 дней. 1 августа заметила небольшие кровяные выделения 1-2 капли. Можете сказать когда лучше всего сделать тест на беременность?
2 августа 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. на 2-3 день задержки менструации можно делать тест.
2 августа 2020
Другие ответы клиники
  • Евгения
    Здравствуйте. Всё врачи говорят, что я здорова. Но, не могу иметь детей. По анализам всем-всё хорошо, все органы женские в порядке. Не знаю уже что с мужем делать. Мне 28 лет, уже очень хочется деток. Зарание спасибо.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Если беременность при регулярной половой жизни не наступает в течение года, то необходимо обследоваться для выявления причин бесплодия, есть определенный алгоритм обследования, специфические анализы, помогающие выявить причину отсутствия беременности. Обычными методами бывает невозможно выявить причину. Для определения индивидуальной программы обследования приходите на прием или, если Вы иногородняя, запишитесь на видеоконсультацию через систему ONDOC, на видеоконсультацию Вам помогут записаться наши регистраторы 8-812-327-19-50.
    7 апреля 2020
  • ольга
    Здравствуйте, меня зовут Ольга мне 33 года. Делала дважды ЭКО(отсутствие мат.труб) в ЕвроМед, первый раз из 11 эмбрионов выжил 1,на 8 неделе замершая, через три года опять Эко только другими препаратами, из 10 эмбрионов выжило 0. Врач сказала,что к сожалению у меня плохая, не жизнеспособная яйцеклетка, сегодня коллега рассказала,что у ее сестры было тоже самое и у Вас в клиники все получилось. Скажите пожалуйста, возможна ли беременность? Р.S: было две внематочные и до этого прерывание нормальной беременности(аборт) а тут вдруг яйцеклетка стала плохой, разве такое возможно?
  • Ирина
    Здравствуйте!14 дпп Хгч-51мед 17 дпп 160.Врач говорит неудачная подсадка.Подскажите стоит ли отменять терапию или подождать?