Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ангелина

Ангелина
Здравствуйте. Мне гинеколог назначил свечи Тержинан, использую третий день, и во время введения чувствуется жжение внутри, это происходит минуты 3,потом отпускает. Это нормальная реакция или нужно поменять свечи? Заранее спасибо
30 июля 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Индивидуальная реакция возможна. Если дискомфорт преходящий, невыражен - продолжите применение свечей.
30 июля 2020
Другие ответы клиники
  • Татьяна
    Добрый день.Доктор,подскажите пожалуйста.Первая беременность.Замершая в сроке 11недель. Анализы во время беременности в норме.В анамнезе варикоз первич.стадия,поставлен диагноз во время беременности по жалобам на отечность нижних конечностей к вечеру.После ЗБ анализы в норме.Искали причину.По анализам на тромбофилию.(сск пцр полиморфизмы.Гинеколог рекомендовал консультацию гематолога.Прикрепляю результат.Дальнейшие действия в планировании беременности?
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Татьяна. Ответы на интересующие Вас вопросы можно получить, обратившись на очную консультацию. Представленной Вами информации слишком мало для рекомендаций.
    24 декабря 2019
  • Инесса
    Здравствуйте. 2 месяца не принимала Новинет,в этом месяце за день до менструации приняла таблетку,но месячные так и не начались. Может ли быть задержка,если полового акта не было с июля до 11 октябра,а 12 должны были начаться месячные. Тест на беременность отрицательный.
  • Ольга
    Между уколом Диферелина и пункцией прошло 38 часов и 30 минут. Могло ли это стать причиной пустых фолликулов? (Около20-ти фолликулов и все пустые)
    МЦРМ
    Здравствуйте, Ольга! Нет, не могло. Скорее, могла бы произойти овуляция.
    1 марта 2020