Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Viktoria

Viktoria
Добрый день. У меня сейчас 5 ГЧП. На второй день после переноса началась кровотечение и сильные боли внизу живота. Врач приписала кровоостанавливающие. Кровотечение прекратилось, но после их отмены кровь снова прорывается и болит живот. Мне не могут объяснить, что пошло не так. Скажите, пожалуйста, что это может быть? Переносили 1 эмбрион (5 дней). Спасибо.
30 июля 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Продолжайте кровоостанавливающие препараты, обсудите со своим доктором назначение эстрогенных препаратов.
30 июля 2020
Другие ответы клиники
  • Салтанат Муханова
    Добрый день! Я замужем 4 года. Было 2-е попытки эко, первое было успешным, но на 2-м месяце замер, был замороженный 1 эмбрион, был перенос, но безуспешный. Спустя год пошла на 2-е эко, но он тоже был безуспешным. Врачи разводят руками, не знают причину, но у меня малый резерв, при супер стимуляции 3 фолликула выходят, на втором эко тоже было 3, но два овуалировало и был перенос 1-го фолликула. времени у меня мало, очень хочу малыша. Как можно попасть к вам в на прием? я с Казахстана, можно ли с вами первоначально дистанционно консультироваться? подготовится и потом приехать на эко?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Вы можете приезжать сразу на ЭКО на 1-3- день цикла, в котором планируется проведение лечения, со всеми необходимыми анализами. Предварительная запись по тел. (812)3282251. Вопросы можете писать мне на почту akirs@mail.ru
    6 ноября 2017
  • Екатерина
    Добрый день, Андрей Адольфович. Номер моей карты 47740. В январе 2015 года была у Вас на консультации по поводу процедуры ЭКО. По итогам консультации договорились досдать необходимые анализы и приступать к процедуре в 1-3 д.ц. Предполагаю начало цикла 28.03.-30.03. Несколько дней назад отправила Вам по е-мейлу свои результаты анализов, а также анализы супруга. У меня нет только анализов на индекс авидности герпеса (живу в Минске, не нашла центра, в котором можно сдать такой анализ) и морфологии по Крюгеру у мужа. Не могли бы Вы взглянуть на результаты наших анализов, которые я выслала по почте? И можем ли начинать процедуру ЭКО в ближайшем цикле без анализов на индекс авидности и морфолигии по крюгеру? Одним словом, могу ли приезжать с теми анализами, которые есть? Заранее благодарна за ответ.
    МЦРМ
    Да, можете приезжать.
    26 марта 2015
  • Александра
    Здравствуйте! Как и многие женщины в принципе, долгое время пытаюсь скинуть вес, в этом году набрала около 5 кг, для меня это много. Рост 157 см, вес 61 кг. Чем бы ни занималась и на какой бы диете ни сидела - вес стоит. Хотелось бы составить грамотную программу с учетом особенностей организма. Также в ближайшие полгода-год планируем с мужем ребенка, сейчас делаю необходимые прививки. Ничем не болеем, был медикаментозный аборт 6 лет назад, все прошло нормально, у гинеколога наблюдалась. Год назад выявили мастопатию и повышенный пролактин, сильно болела грудь, назначили капли, пропила, сейчас ничего не беспокоит. Проблем с деторождением нет, как нам кажется, пока предохраняемся. Хотелось бы пройти обследования и подготовиться к беременности правильно. Так же немного скинуть вес, так как некомфортно себя ощущаю, тяжело. Заранее большое спасибо!
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. У Вас нет избытка массы тела (ИМТ 24,7). Поэтому целесообразно обратиться к диетологу - эндокринолог нормальным весом не занимается. Для планирования беременности Вам целесообразно записаться на консультацию к гинекологу.
    22 ноября 2016