Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Валентина Ариановна

Валентина Ариановна
Доброго времени суток! Мои знакомые посоветовали именно вас для проведения процедуры ЭКО. Поэтому очень хотим попасть именно к вам. - 8 августа состоится комиссия в МЗ Республики Саха (Якутия), куда мы подали документы. - 29 июля 2020 года у меня начался менструальный цикл. Готовы к вам приехать в августе - сентябре, в зависимости от того, когда скажете приехать. Вопрос: 1. Когда можно будет приехать? 2. Какое профилактическое лечение можно начать?
29 июля 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Для проведения ЭКО вам необходимо приехать на 1-3- й день цикла со всеми анализами. Обратите внимание на сроки действия данных анализов.
29 июля 2020
Другие ответы клиники
  • Лилия
    Спасибо большое за ответ) Ольга Евгеньевна, после того как я закончу принимать ярину, мы приедем к вам на консультацию, и муж повторно сдаст спермограмму, может что поменяется, если нет тогда подготовиться. У меня еще лишний вес и аменорея
    МЦРМ
    Лилия, начать борьбу с лишним весом нужно уже сейчас - это то, что Вы сами можете сделать для повышения шансов стать мамой.
    24 января 2017
  • Регина
    Добрый вечер! В списке анализов которые необходимо представить при вступлении в протокол ЭКО из гормонов указаны только АМГ, ФСГ, ТТГ и Пролактин . Хотела бы уточнить, нужно ли сдавать все остальные гормоны крови или достаточно этих четырёх?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Регина! Эти четыре гормона необходимы для проведения ЭКО по полису ОМС, остальные гормоны - по назначению врача могут быть рекомендованы дополнительно.
    3 сентября 2016
  • Алена
    Здравствуйте, после медикаментозного оборта почти нет выделений , что в таком случае делать?