https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Mariam

Mariam
Здраствуйте мне 14 лет у меня проблемы с месячными. Они нету уже 4 месяца. Я в апреле похудела и сидел на диете 1 месяц и месячные пропали в мае. Вопрос: Это может быт аменорея? Могу ли я его лечить?
27 июля 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Марьям! Вам необходимо очно встретиться с детским гинекологом! Да, менструации могут исчезнуть из-за снижения массы тела, из-за диеты. Необходимо сейчас находиться в контакте с гинекологом, чтобы избежать проблем в этой области в будущем.
27 июля 2020
Другие ответы клиники
  • Наталья
    Добрый день, Андрей Адольфович. Не наступает беременность уже 8 месяцев. Муж сдал спермограмму с морфологией и МАР-тестом. Все показатели в норме, кроме слизь+ и агрегация сперматозоидов +. Так же морфология 9%. Подскажите, пожалуйста, можно ли забеременеть естественным путем при морфологии 9%??? Мар тест 13%. Индекс тератозооспермии 1,2. Заключение Нормозооспермия. Заранее спасибо за ответ. С уважением, Наталья.
    МЦРМ
    Приведенные Вами показатели- норма. Если и все остальные значения в пределах нормы, то наступление беременности с такой спермой очень даже возможно.
    17 мая 2015
  • Надежда
    Добрый день, Ольга Евгеньевна. Подскажите, пожалуйста, я по поводу эндометриоидной кисты и ЭКО. Вы написали сделать МРТ и сдать анализы на онкомаркеры, и получить заключение онколога, что можно делать с кистой. Скажите, МРТ с контрастом или можно без? На какой день цикла лучше делать? И будут ли все эти анализы и МРТ информативны, например, к концу года или в следующем году, если вдруг финансирование закончится и я в этом году не успею вступить в протокол? Спасибо.
  • Аня
    Здраствуйте . Беременность после эко делала у вас спасибо вам ) я на 25 неделе беременности , после п.а. Начала кровить, лежу в больнице чтобы вы мне посоветовали? От слойки плаценты нет шейка закрыта, сказали гипертонус матки
    МЦРМ
    Надо использовать препараты, снижающие тонус матки- прогестерон, спазмолитики, препараты магния, препараты группы бета- миметиков и т.д. Врачи дородового отделения это все прекрасно знают.
    14 июня 2014