Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Дарья

Дарья
Хотела узнать ,у меня после месячных начались выделения коричневые ,потом начал болеть низ живота ,стало колоть ,иногда голова болит и тошнит ,делала тест ,показывает минус ,может быть в дальнейшем беременность ?
23 июля 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Если женщина живет половой жизнью - беременность возможна. Для уточнения Вашего состояния необходима очная консультация.
23 июля 2020
Другие ответы клиники
  • Екатерина
    Здравствуйте, Эльвира Валентиновна! Прочитала отзывы о вашем замечательном центре! Загорелась желанием делать у Вас ЭКО по ОМС! У меня трубный фактор! Подскажите пожалуйста! Можно ли попасть к Вам если я не живу в Санкт-Петербурге?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Екатерина, добрый день! На нашем сайте есть инструкция для иногородних пациентов по ОМС- следуйте ей. Само эко можете делать у меня.
    25 июня 2019
  • Владислав
    Здравствуйте после лечения хламидиоза, в повторных анализах пишут что хламидиоза больше нет но, выявлен дисбиоз выраженный с преобладанием условно-патогенных анаэробных микроорганизмов.... Посоветуйте пожалуйста какие лекарства пропить
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Вам следует с заключениями из лаборатории обратиться лично к врачу, необходим осмотр. Не исключено, что лечение не требуется.
    29 февраля 2020
  • Мария
    Здравствуйте!закончила принимать джес около 3-х недель назад так как перестал подходить/врач сказала ждать менструации и начинать принимать тайм-фактор и с 16 дня фемостон.Последние месячные были 28 января,на джесе ходили как хотели(хотя раньше все было хорошо). Сейчас из-за молочницы использую метромикон-нео.Все было в порядке,но на 6 свече утром (вчера) была небольшая алая кровь-думала месячные и выпила одну таблетку тайм-фактора.Потом крови не было,подумала что наверно это все таки не месячные.Сегодня утром снова алая кровь и уже больше.Что это такое?побочная реакция на метромикон или все таки месячные?я не знаю принимать мне тайм-фактор или ещё нет
    МЦРМ
    Считайте, что месячные 
    7 марта 2020