Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Татьяна

Татьяна
Здравствуйте, является ли противопоказанием к ЭКО желудочковая экстрасистолия 4а степени градации? Кардиолог не даёт разрешение, врачи говорят лечись и приходи на эко. Медикаментозное лечение мне не помогает. Квоту в центре Бакулева мне не дали на операцию по сердцу , пишут что нет показаний для операции, лечитесь у своего кардиолога.
23 июля 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Татьяна! Мне, как специалисту в области ЭКО, необходимо будет заключение Вашего врача-кардиолога о возможности проведения ЭКО, возможности вынашивания беременности. Обсуждайте состояние Вашего здоровья и влияние беременности на сердечный ритм с кардиологом.
23 июля 2020
Другие ответы клиники
  • Лидия
    Здравствуйте, У сестры был гормональный сбой, из-за нагрузок, не живет половой жизнью но потеряла девственность из за сбоя! Такое бывает?
    МЦРМ
    Передайте сестре, что такого не бывает. Сбой сбоем, а девственность тут не при чем
    13 марта 2020
  • Махмуд
    У меня это нормально нет?могу ли я делать ребенка ?( Подскажите пожалуйста
    МЦРМ
    Здравствуйте. Повышено количество лейкоцитов - признак воспаления - покажитесь врачу - урологу очно. Репродуктивные характеристики, по данным этого исследования , в норме.
    23 июля 2020
  • Алиса
    Добрый день! Последние месячные были 28 февраля, на данный момент задержка около 20 дней. В середине цикла неоднократно был ППА. С первого дня задержки есть прозрачные выделения больше, чем обычно; продолжаются до сих пор. На 7 день задержки сделала обычный тест: 1 полоска. Через несколько дней повторила тест. На этот раз Clearblue, результат - не беременна. Был трёхчасовой перелёт в середине февраля. Изменений в весе, смены климата, сильных стрессов не было. Лекарства и контрацептивы не принимаю. Беременностей и абортов не было. Каковы могут быть причины задержки? Стоит ли повторно делать тест?
    МЦРМ
    Лучше сразу сдать кровь на хорионический гонадотропин в ближайшей лаборатории типа Хеликс. Если он отрицательный, начните принимать поливитамины тайм-фактор 1-2 мес
    22 марта 2020