Вопрос от Марина

- Добрый день , Светлана Анатольевна ! Я сдала анализ на Д-Димер 28 апр- результат 442 нг/мл при норме 226 нг/мл в ивитро . Подскажите , пожалуйста , как снизить показания до нормы . На сколько это критично ? Подсадка была 4 апреля . УЗИ 24 апр показало плодное яйцо размером 13 мм . Мой ведущий врач Забелкина О.И. Заранее спасибо .
Мельникова Светлана АнатольевнаВрач анестезиолог-реаниматолог высшей категории, заведующий отделением анестезиологии и реанимацииДобрый день! Думаю надо поколоть фраксипарин 0.3 два раза в день. Строго через 12 часов. Затем перейти на таб. Вессел Дуэ - по 1 таб. 2 раза в день на 4 недели. Затем, контроль д димера.3 мая 2015 - Здравствуйте доктор.я ваша пациентка.номер моей карты 17939.сделала гистероскопию 29 мая.результат гиперплазия эндометрия?Подозрение на аденомиоз.вы мне назначили бусерелин-депо.скажите как его делать.когда начинать?сегодня 9 день менструального цикла.и когда на следующий прием.спасибоМЦРМНачинайте прямо с сегодняшнего дня.29 мая 2014
- Добрый день! Меня беспокоит частый цистит. Сдавала анализ и нашли кишечную палочку в моче. Назначили лечение : фурамаг, фитолизин и брусневир 3 раза в день - 10 дней. Мне помогло, но симптомы опять вернулись. Подскажите пожалуйста чем лучше пролечить кишечную палочку ? И как быть с половым партнёром? Ему тоже ее лечить ? Она передаётся половым путём?
Корнеев Игорь АлексеевичГлавный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессорЗдравствуйте. Частые проявления цистита могут быть связаны с имеющимися у Вас заболеваниями или анатомическими особенностями, а также с неадекватным лечением. Вам следует обратиться к урологу лично за консультацией, обследованием и лечением.29 ноября 2019
Условия передачи информации
Своей волей и в своем интересе даю согласие на обработку указанных мной персональных данных Акционерному обществу «Международный центр репродуктивной медицины» (АО «МЦРМ») (197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н), с целью записи на прием к специалисту АО «МЦРМ», установления со мной обратной связи, а также получения рассылок информационного и рекламного характера от АО «МЦРМ». Даю свое согласие на обработку следующих персональных данных: ФИО, адрес электронной почты, номер телефона. Я согласен (согласна), что обработка моих персональных данных будет осуществляться как с использованием, так и без использования средств автоматизации, и включать следующие действия: сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение. Согласие дается мной на неограниченный срок, и может быть отозвано в любой момент путем направления соответствующего письменного запроса по адресу 197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н, с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».












