Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Людмила

Людмила
Можно заменить визан на митрен?
22 июля 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! Нет таких препаратов "визан" и "митрен". Если Вам было рекомендовано какое-то лечение, и оно Вас не устраивает, не подходит - необходима очная консультация врача-гинеколога или дистанционная консультация врача, который знает Вашу ситуацию, назначал лечение.
22 июля 2020
Другие ответы клиники
  • Ольга
    Инга Вадимовна, здравствуйте! А я ещё не знаю что мне скажут в женской консультации. Сказали только, что нам положена квота. У меня удалены обе трубы(две внематочные беременности), детей нет. Скажите какое бесплатное ЭКО нам положено? По квоте или по ОМС? И чем они отличаются?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Ольга! Трубный фактор бесплодия - это показание для проведения ЭКО по ОМС.
    28 января 2014
  • Гузель
    Здравствуйте. Хотелось бы узнать, в анамезе две щасершие беременности. По результатам исследований амг 0,71, фсг 9,10, лг 3. 51. Есть ли вероятность забеременеть и родить без ЭКО. Врач назначил иноферт, омегу и д3. Есть ли вероятность, что поможет. Спасибо!
    МЦРМ
    Здравствуйте! Правильнее всего Вам прийти на консультацию к врачу-репродуктологу - слишком много фактов неизвестно, чтобы ответить на Ваш вопрос (возраст? как долго планируете беременность? какие обследования прошли? есть ли овуляция?...) Телефон для записи на консультацию (812)3271950.
    4 апреля 2021
  • Анастасия
    Здравствуйте, у меня три недели делала УЗИ 04.05 было жёлтое тело 24мм, сделала повторно 12.05 стало 19 мм,это нормально?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Я не поняла формулировку. Три недели что? Если три недели беременности, то, при наличии признаков прогрессирующей с течением времени беременности в матке, размеры желтого тела не имеют значения.
    12 мая 2020