Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анастасия

Анастасия
Здравствуйте, с парнем с февраля не можем зачать ребёнка. На осмотре УЗИ, мне сказали что у меня 2 тела матки и 2 ее шейки. Причина кроется в моей патологии?
22 июля 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Анастасия! Да, возможно. Вам необходимо обследование в гинекологоческом стационаре крупного мед.учреждения - необходимо оценить полноценность маток.
22 июля 2020
Другие ответы клиники
  • Марина
    Вот: Здравствуйте, у меня хронический сальпингит, после двух лапароскопий - трубы непроходимые полностью. Было 2 неудачных попытки ЭКО в 2018 году. Сейчас гинеколог говорит, что перед следующим ЭКО нужно удалить трубы,что значительно повысит шанс на успех. Говорит, что в трубах скрытая инфекция и она не даёт прикрепиться эмбриону. Согласны ли Вы с этим? Стоит ли удалять трубы?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Добрый день! Маточные трубы нужно удалять если они превращены в мешки - гидросальпинксы, сактосальпинксы. В остальных случаях этого не требуется.
    10 января 2022
  • татьяна
    Добрый день!кто у вас гематолог?хотим прочитать про него перед тем,как записаться на прием...спасибо
    МЦРМ
    Татьяна, добрый! Вы можете прочитать информацию о врачах нашего Центре на сайте, в разделе "Наши специалисты" - гематолог Сухомлина Елена Николаевна.
    17 августа 2016
  • Анастасия
    Добрый день! Извините, что часто пишу вопросы (просто я переживаю), разрешите задать еще один: в анализах,которые я обновляю,выявили уреплазму парвум (++++), раньше ее не находили. Можно ли ее пролечить и могу ли я надеятся на Эко по Омс с таким результатом анализа?(
    МЦРМ
    Здравствуйте, Анастасия! Ответила Вам по электронной почте.
    20 мая 2016