Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Алина

Алина
Я 2 года пью «джес» хочу перейти на более дешёвый аналог. В аптеки предложили «лея» или «видора микро 24+4». Какой лучше выбрать препарат?
21 июля 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Алина! У меня нет опыта назначения и контрацептивного эффекта таких препаратов, как лея или видора микро 24+4.
21 июля 2020
Другие ответы клиники
  • Мария
    Добрый день подскажите пожалуйста..... Делали ЭКо 2 раза неудача... поставили диагноз сложная генетика яйцеклетки... если какой то анализ для исследования яйцеклетки... Делаете ли вы ЭКО по ОМС.... с последующий исследованием яйцеклетки?
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Мария, здравствуйте! Мы выполняем ЭКО по ОМС (с данной информацией можно ознакомиться на нашем сайте) с последующим ПГД эмбрионов на 3 или 5 день развития (ПГД - только за свой счет).
    1 ноября 2016
  • Ирина
    Здравствуйте мне 37лет , одна замершая беременность , после чего сделались гестероскапию , АМГ упал сейчас 3,24, ставят жидкость в трубе , можно ли до лапароскопи сделать забор яйцеклеток !?
  • Элеонора
    Доброе утро! Помогите пожалуйста расшифровать результаты анализа на Кариотип. (Файл приложу). У нас с мужем возможность иметь ребенка есть только с помощью ЭКО, так как у него азооспермия, первая наша попытка закончилась - замершей беременностью, вторая попытка - эмбрионы развивались только до 4 дня, а потом остановились в развитии. После этого сдали анализы на Кариотип, у мужа все хорошо, а у меня результат не однозначный, первая фраза ( нормальный женский кариотип, а дальше с какими-то изменениями), меня это очень пугает. Могу ли я с таким Кариотипом иметь здоровых детей, и получить хорошие эмбрионы при следующей попытке ЭКО?
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Элеонора, добрый вечер! Ваш кариотип содержит клетки с нормальным полиморфизмом (это вариант нормы). Здоровых , т.е. без хромосомной патологии, детей Вы иметь можете. Остальные вопросы (дообследование супруга на предмет выявления генетических причин азооспермии, генетическое обследование эмбрионов при след.цикле ЭКО) нужно обсуждать на очном приеме генетика.
    21 августа 2018