Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Валерия

Валерия
Здравствуйте! Подскажите как принимать контрацептивы? Начала пить как сказал врач, но врач не пояснил когда начинать 2ю пачку...Сегодня последняя таблетка «пустышка», месячные не пошли, надо ли после 28й таблетки на следующий день начинать новый приём таблеток??? Или ждать месячные и после них начинать приём???
20 июля 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! При наличии "пустышек" в упаковке следующую упаковку нужно принимать без перерыва.
20 июля 2020
Другие ответы клиники
  • Ольга
    Здравствуйте! В 2005 году была автотрама: перелом лонных и седалищных костей. Сейчас беременность 35 недель. Стоит вопрос о родоразрешении. Перелом на протяжении всего времени никак не беспокоил, обследования не проводились, есть только выписка из больницы 2005 года. Возможно ли получить заключение врача о том что можно рожать естественным путём?
    МЦРМ
    Нужна консультация хирурга- травматолога
    27 января 2020
  • Екатерина
    Добрый день! Меня зовут Екатерина, телефон для связи +375 29 58 777 37. Нужна помощь в планировании малыша. Коротко о проблеме: На данный момент мне 29 лет. Детей нет, ОБОРТ никогда не делала. В 2012г. наступила первая беременность, а на сроке 14-15 недель поставили диагноз: РАК шейки матки, после чего беременность пришлось прервать, и шансов на сохранение ребенка не было. Мне удали матку с придатками, а ткань яичника сохранили (методом криоконсервации). С мужем очень хотим иметь своего малыша, рассмотрим любые варианты! Помогите осуществить мечту! За ранее спасибо!
    МЦРМ
    Здравствуйте. Вам показано ЭКО с донорскими ооцитами и суррогатным материнством.
    31 октября 2016
  • Анастасия
    Добрый день , пью противозачаточные ( выписала гинеколог так как повышены гормоны ) "Белара" начала пить в январе , допила вторую упаковку в понедельник, но месячные так и не наступают , хоть и в следующий понедельник надо начинать пить третию упоковку. Стоит ли волноваться ? Что делать ?
    МЦРМ
    Здравствуйте! Продолжите прием таблеток третьей упаковки как положено, это нормальная ситуация.
    5 марта 2021