Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анастасия

Анастасия
Здравствуйте за день до задержки сделала тест еле видна 2 полоска была. В 3 день задержки сдала анализ хгч показал 97. Не маленький результат?
16 июля 2020
Ответ
МЦРМ
Анастасия, добрый день! Это положительный ХГЧ. Можно посмотреть в динамике (сдавать в той же самой лаборатории).
16 июля 2020
Другие ответы клиники
  • Наталья
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мне поставили диагноз гидросальпингс справа., левой трубы нет. Перед ЭКО надо удалять трубу? Можно ли её восстановить с таким диагнозом? Спасибо
    МЦРМ
    Добрый день! Гидросальпинкс является показанием к операции- тубэктомии. Пластику маточной трубы можно сделать, если Вы категорически отказываетесь от тубэктоми, но объем операции можно окончательно решить только во время операции. Записывайтесь на прием, обсудим все вопросы во время консультации. Принесите снимки (ГСГ) или МРТ малого таза. С уважением Елена Викторовна Турлак , зав. ОРХ
    6 сентября 2017
  • Наталья
    Эльвира Валентиновна, здравствуйте! Я уже писала Вам весной этого года. Посоветовал обратиться к Вам Игорь Алексеевич. Вы сказали после операции можно прийти к Вам на консультацию. Лечу в Санкт-Петербург, 12.11 Попов Э.Н. делают очередную операцию по удалению узлов. Можно ли 13.11 попасть к Вам? Если да, что необходимо с собой иметь? Планирую беременеть. Спасибо.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Добрый день, Наталья! Да, вы можете записаться ко мне на прием. С собой надо иметь выписку об операции и анализы сроком годности 1 год и 6 мес.
    6 ноября 2019
  • Екатерина
    Здравствуйте. Я хотела бы провести в вашей клинике базовую программу ЭКО. Мне 28 лет, я ВИЧ+, муж здоровый. Пять лет живем вместе, один раз забеременела, беременность оказалась внематочная, причина спаечный процесс. Одну трубу удалили, вторая осталась. После внематочной прошло два года, беременность не наступает, левая труба проходима, но с левой стороны не созревает яйцеклетка. Я из другого города, хотела в двадцатых числах июля приехать к вам на процедуру. Подскажите какие анализы и справки необходимо предоставить для проведения ЭКО. И можно ли попасть именно к Вам, на прием и ЭКО?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Анализы, необходимые для ЭКО, можно посмотреть на главной странице нашего сайта. Вам дополнительно необходима справка от инфекциониста о возможности проведения ЭКО. В июле я буду в отпуске.
    25 мая 2017