Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Юлия

Юлия
В этом цикле (цикл плавающий от 28-35 дней) на 17 день было небольшое кровотечение в пару капель один день (такое впервые) половую жизнь начала в феврале ,в этом цикле забеременеть точно не могла. Сейчас 33-34 день цикла. Болит грудь перед месячными как обычно(так каждый цикл). В 33 день цикла была ПА зашищенный, во время ПА пошла кровь. Нечего не болело . Думала что месячные в итоге кровь закончила идти сразу после прекращения половой близости. Мучает вопрос почему была кровь в середине цикла , и почему после ПА была. В этом цикле после менструации ходила на море достаточно часто , могло ли повлиять? На 17 день когда было кровотечение , тоже была на море и ездила на велосипеде , а также была сильная жара , могло ли повлиять?
13 июля 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Юлия! Кровянистые выделения в середине цикла могут сопровождать овуляцию. Контактных кровотечений быть не должно - покажитесь гинекологу очно.
13 июля 2020
Другие ответы клиники
  • Ирина
    Здравствуйте! У меня 3-тья беременность, срок 12 недель, резус конфликт (у меня отрицательный фактор, у мужа положительный). После первых родов, мне никто не подсказал сделать укол в течении 72 часов после родов, и вот начались проблемы со 2-ой беременностью (там титр не поднимался выше 1:256), а сейчас, в 3-ть беременность на 9-ой недели титр составил 1:128, а на 12-ой 1:2048, никто ничего внятного сказать не может и меня направляют в центр генетики на консультацию. Объясните мне пожалуйста, почему на таком малом сроке, такой большой титр? Я много прочитала литературы, ещё во 2-ую беременность, и на сколько я поняла, что антитела начинают вырабатываться, когда у плода начинают вырабатываться свои лейкоциты, а это происходит как раз на 12-ой недели беременности. Между 2-ми родами и наступлением 3-ей беременности прошло 2 года 8 мес. Что необходимо делать, в данной ситуации, как можно снизить Титр? За ранее благодарю за консультацию. С нетерпением буду ждать вашего ответа.
    МЦРМ
    Добрый день! Похоже, что Ваша ситуация не из простых. Главный специалист по резус-конфликту в нашем городе - проф. Михайлов Антон Валерьевич, главный врач роддома 17. Обратитесь к нему.
    14 сентября 2017
  • Ольга
    Добрый день, Елена Николаевна! Подскажите пожалуйста, что нужно еще сдать мне для уточнения диагноза? (только сегодня и завтра с утра смогу сдать кровь) Получен результат "Фактор 8" =181 (реф.знач. от 50-150), "фактор Виллебранда"=134 (50-160). Все остальные анализы по Вашему назначению от 24/11/2016г.прошла, они в работе. Флеболог поставил ретикулярный варикоз. Очень надеюсь на скорый Ваш ответ. Заранее большое Спасибо! С уважением Ольга П.
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Ольга Владимировна, добрый день. Дополнительных рекомендаций не будет. Жду Вас с результатами анализов на приеме. С уважением. Е.Н.Сухомлина.
    29 декабря 2016
  • Ольга
    После анального секса.. пошли коричневые выделения.. что это может быть?
    МЦРМ
    Из влагалища? Надо смотреть на предмет эрозии
    11 февраля 2020