Вопрос от Айсылу Исмамловна

- Здравствуйте, месячные должны были начаться 30 мая-1 июня, до сих пор нет( 13.06), признаков беременности вроде нет. Пару недель назад перезагрузила организм,побаливали ноги от занятий спортом, были и диеты жесткие и переживания. Свалить долгую задержку на это или переживать....МЦРМЗдравствуйте! Чтобы развеять сомнения относительно беременности - сдайте анализ крови на ХГч натощак - наиболее точный тест на беременность. Если беременности нет, а задержка продлится - посетите гинеколога очно.13 июня 2020
- Эльвира Валентиновна, добрый день, записана к вам на консультацию по ЭКО на 15 мая, я из другого города, но уже приехала, на руках все необходимые анализы мои есть, а вот мужа анализов нет пока, будут попозже мне пришлет по электронной почте. Муж еще не приехал. Так вот стоит мне идти только с моими анализами на первую консультацию или без анализов мужа нет смысла? ЭКО хотим сейчас прям делать , месячные 25 мая первый день цикла. Муж подьедет как только скажете. И еще всех анализов мужа что в перечне все равно не будет, так как город очень маленький и там просто не берут такие не делают анализы. Поэтому он может сдать их в Питере только .
Исакова Эльвира ВалентиновнаВрач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалистОльга, прийти на консультацию имеет смысл в любом случае, а вот начать процедуру ЭКО мы сможем только при наличии всех анализов мужа.12 мая 2017 - Здравствуйте, помогите пожалуйста. Сдала неделю назад второй анализ крови на коагулограмму. В жк направляют к гематологу , результаты не сильно изменились с первого анализа. Первый я делала на сроке 11 недель , второй на сроке 17 недель. На фото анализ где есть d димер последний. Подскажите , опасны ли для малыша мои показатели , и требуют ли они лечения?
Сухомлина Елена НиколаевнаВрач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцентЗдравствуйте, Александра. Вы прислали коагулограмму без D-димера. Фибриноген соответствует сроку беременности. МНО и АЧТВ изменены, гиперкоагуляция. Показана очная консультация гематолога.19 февраля 2019
Условия передачи информации
Своей волей и в своем интересе даю согласие на обработку указанных мной персональных данных Акционерному обществу «Международный центр репродуктивной медицины» (АО «МЦРМ») (197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н), с целью записи на прием к специалисту АО «МЦРМ», установления со мной обратной связи, а также получения рассылок информационного и рекламного характера от АО «МЦРМ». Даю свое согласие на обработку следующих персональных данных: ФИО, адрес электронной почты, номер телефона. Я согласен (согласна), что обработка моих персональных данных будет осуществляться как с использованием, так и без использования средств автоматизации, и включать следующие действия: сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение. Согласие дается мной на неограниченный срок, и может быть отозвано в любой момент путем направления соответствующего письменного запроса по адресу 197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н, с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».












