Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Айсылу Исмамловна

Айсылу Исмамловна
Здравствуйте. Мне прставили спираль на 4 день цикла. Цикл у меня 5 дней. Но вот уже 8 день у меня идет мазня. Норма ли это? Рожала с помощью кесарева. И ноет внизу живота. Заранее спасибо большое. Жду ответа.
12 июля 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Нет, так быть не должно, идите на прием.
12 июля 2020
Другие ответы клиники
  • Татьяна
    Здравствуйте! Мне 40 лет, мужу 45.Есть взрослая дочь 22 года. В молодости сделала 2 аборта. Сейчас очень хотим ребенка. но у меня такие проблемы. как миома (внутренние и наружные узлы по передней и задней стенки матки 36,34,29 и 14 мм) и еще делала 2 раза диагностику. ставят гиперплазию эндометрия матки. Прописали дюфастон,но улучшений вроде нет.Скажите возможны ли какие нибудь способы забеременнеть или только сурогатное материнство. Спасибо.
    МЦРМ
    Заочно на такие опросы не ответить. Необходим осмотр. Лечить гиперплазию надо в любом случае, независимо от планов проведения ЭКО И
    19 ноября 2013
  • Ольга
    Эльвира Валентиновна, добрый вечер. Скажите пожалуйста делают ли в вашей клинике внутри маточную инсеминацию, нет ли ограничений по возрасту для этой процедуры? мне 40 лет.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Ольга, внутриматочную инсеминацию мы делаем. Насколько она у вас целесообразна в 40 лет можно решить только на приёме.
    1 мая 2016
  • Александр
    Здравствуйте, у меня к вам вопрос влияет ли крайняя плоть на рост полового члена?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Нет
    22 марта 2020