Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Светлана

Светлана
Здравствуйте, Беременна лежала в больнице и мне там кололи Клексан 0,2 дозировка, когда выписали сказали 5 уколов дома купить и доделать , но в нашем городе не где нет дозировки 0,2 и заказать нельзя. Опасно ли купить дозировку 0,4 и половину выливать , а половину делать?
11 июля 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Не опасно.
11 июля 2020
Другие ответы клиники
  • Светлана
    Здравствуйте, у меня есть данные проблемы: нерегулярный цикл с задержками, болезненные менструации, ярко выраженный ПМС, акне на теле, проблемы с волосами и ногтями. При приеме КОК (Мидиана/Модэлль про), эти симптомы пропадают, но появляются побочные эффекты от приема, например, постоянная отечность, перепады настроения и увеличение массы тела. Посоветовали не пить таблетки и сдать анализы. Анализы сдавала за 5-7 дней до предполагаемых месячных В файле результаты. Сейчас месяц не пью таблетки, задержка неделя, скорее всего на нервной почве, сильно переживала целую неделю. Тесты делала, все отрицательные. Что можете посоветовать? Спасибо.
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Обратитесь к наблюдающему Вас врачу. Не видя Вас, какие-то рекомендации дать невозможно.
    9 августа 2019
  • Надежда
    Здравствуйте. 20 марта сделала тест на беременность,тест был положительный.22 марта начались месячные. Почему так ?
    МЦРМ
    Повторите тест через пару дней. Если нет, то беременность не состоялась<br>  
    23 марта 2020
  • Мария
    Добрый день Ирина Львовна! У меня получено направление на ЭКО по ОМС (№159 от 16.04.15), я была у вас на первичном приёме, вы мне назначали гистероскопию+биопсию эндометрия. Я все сделал 08.05.15, ответ получила 22.05.15, там всё в норме. Записалась к вам на 19.06.15 (3 день цикла), хотела уточнить, надо ли что бы на данный приём со мной приезжал муж? За ранее спасибо. С уважением, Мария.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Нет, муж на первый прием не нужен, только его анализы
    17 июня 2015