https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Саша

Саша
Мне 14 лет. Старший брат нацепил на кожу члена сильный магнит. Что делать? И как его снять?
11 июля 2020
Ответ
МЦРМ
Саша! Вам необходимо очно посетить уролога или педиатра.
11 июля 2020
Другие ответы клиники
  • Мария
    Здравствуйте! Исследовались с мужем на причины отсутствия беременности в течение 2 лет. Выявили бесплодие, связанное с мужским фактором (олигоастенозооспермия). Сейчас оформляем квоту на проведение ЭКО. Подскажите, пожалуйста, программа ЭКО назначается репродуктологом непосредственно при осмотре и изучении анализов? и КАКАЯ программа в данном случае будет наиболее эффективна - простая программа ЭКО или методом ИКСИ?Нас больше интересует ЭКО методом ИКСИ, но боимся, что квота дает право только на простую программу.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Мария, добрый день! Без спермограммы я дать заключение не могу.
    18 апреля 2019
  • Артем
    Здравствуйте. Такой вопрос: вчера утром немного "прорпальпировал" свои "шарики", и правый взял, втянулся куда-то вбок, какой-то канал. Я испугался, рукой опустил его обратно "на место", куда он встал НЕ СРАЗУ!. Скажите, опасно ли это? Ощущенья довольно неприятные при этом испытывал. Мне 29й год, и я мастурбирую постоянно, ибо женщины у меня нет. Стоит ли опасаться этого? И есть ли опасения какие-то в перм. самоудовл-и? Спасибо!
  • Марина
    Здравствуйте Андрей Адольфович!Беспокоит вас пациентка Марина 30 лет.У нас такая ситуация в мае 2015 г. был первый протокол ЭКО (мы из Ростовской области) делали попытку в Ростове-на-Дону к сожалению неудачно,взяли после стимуляции всего одну клеточку,она опладотварилась был перенос но увы...У нас трубный фактор одна труба (правая) удалена была лапароскопия 28.10.2014 г.,а вторая непроходима в истмическом отделе,в остальном по анализам всё в норме и у меня и у мужа (ему тоже 30 лет).После не удачи нам ничиго конкретного не ответили почему не получилось,вроде как клеточка слабая была не прижилась,и низкий АМГ-1,39,эндометрий был нормальный.Планируем вторую попытку осенью в вашем центре,хотелось бы у вас спросить может нужно пройти какое-то дополнительное обследование перед обращением к ваш в центр,кроме того стандарта что мы прошли перед первой попыткой?Просто очень хочется исключить все возможные недостатки перед второй попыткой. Заранее очень вам благодарна!
    МЦРМ
    Какие обследования Вам проводили?
    5 июня 2015