Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Елизавета

Елизавета
Здравствуйте, мне 17 лет, после незащищенного секса выпила таблетку "Эскапел", половой акт произошел на 10 день цикла. Сейчас идёт 38 день цикла и у меня задержка, месячные должны были прийти примерно 5 дней назад. Скажите пожалуйста, в чем причина задержки? Могу ли я быть беременной?
11 июля 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! Причиной задержки менструации может быть прием эскапела или наступление беременности. Сдайте анализ крови на ХГЧ и посетите гинеколога очно для подбора постоянного и высокоэффективного метода контрацепции.
11 июля 2020
Другие ответы клиники
  • Венера
    Добрый день! Такая ситуация.... 9 день задержки, но до задержки с неделю назад 1-2 дня были слабые выделения коричневого цвета. Сделала тест , с разницей 1 неделя , оба отрицательные. Присутствует изжога, распирает живот, но не значительная боль. Что это может быть? C 11 лет назад, была внематочная беременность, удалили левую трубу. Есть спаечный процесс.
  • Ольга
    Добрый день, Ирина Львовна, на 2-3 день цикла назначена стимуляция овуляции, т.е. надо прийти к вам на прием. По времени получается попасть к вам только на 5 день цикла. Есть ли смысл записываться на прием на 5 день цикла или перенести стимуляцию на следующий цикл?
    МЦРМ
    Здравствуйте. На пятый день можете приходить
    26 ноября 2014
  • Анна
    Здравствуйте. Меня интересует вот такой вопрос. Во время родов у меня началось внутриматочное кровотечение, которое не могли остановить, поэтому мне пришлось удалить матку. Яичники не трогали. Ни каких операций на них не проводилось. Могу ли я стать донором яйцеклетки??
    МЦРМ
    Добрый день, Анна! Позвоните нам (812)3271950
    13 апреля 2018