https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Екатерина

Екатерина
Здравствуйте, после последнего полового акты возникли небольшие проблемы, цистит, который длился пару дней, а после были скудные месячные, что делать в данной ситуации?
11 июля 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! Необходима очная консультация гинеколога или уролога, обследование.
11 июля 2020
Другие ответы клиники
  • Ирина
    Здравствуйте, у меня такой вопрос. я пью джес плюс, до месячных 6 дней, а у меня остались только белые таблетки, мне их продолжать пить?, или купить новые, а белые оставить для месячных
  • Александра
    Добрый день подскажите пажалуста препарат для возбуждения чтоб наверняка подействовал,желательно чтоб без побочных эффектов, проблемы с желанием.
    МЦРМ
    Тадалофил и лаверон
    22 февраля 2020
  • Полина
    Добрый день. Полтора года принимала Диане-35 для лечения эндометриоза. В прошлом месяце взяла "отдых" от них. Менструация пришла в срок, но о том, что во мне есть столько крови, я даже не подозревала. До того, как начала пить гормоны, менструация была болезненной и обильной, но не такой. Тампоны-прокладки впитываемостью 4-5-6 капель улетают со скоростью штука в час. Это продолжается третий день. Болезненность есть, но в пределах моей "нормы", обычная сильная менструальная боль. Сегодня чувствую головную боль и незначительную слабость. Насколько нормальным является такое менструальное кровотечение при отмене Диане?
    МЦРМ
    Обильные кровотечения - это симптом, если и при следующих после отмены месячных будет также, это требует лечения. Возможный вариант - установка ВМС Мирена
    28 февраля 2020