Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Лидия

Лидия
Здравствуйте, мне 17. Веду половую жизнь, пользуюсь презервативами. В области половых органов появились высыпания, которые похожи на маленькие прыщики, которые болят при нажатии. Что это может быть и как можно лечить?
10 июля 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Нужно на прием к гинекологу, без осмотра ничего сказать нельзя.
10 июля 2020
Другие ответы клиники
  • Анатолий
    Здравствуйте, обнаружили водянку , а в другом яичке киста, ее надо лечить или нет ?
    Самойлович Янина Андреевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог, кандидат медицинских наук
    Переадресуйте вопрос урологу.
    5 октября 2021
  • Анжела
    Добрый день. Подскажите пожалуйста, мы сдали документы для получения ОМС на Эко. Хотела б узнать какова вероятность отказа с амг 0,7. Спасибо.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Решение принимается в зависимости от возраста женщины, ее анамнеза, данных УЗИ.
    12 августа 2017
  • Татьяна
    Здравствуйте! Я из Беларуси! В марте мне исполнится 41 год! Не замужем, мужчины нет, попыток забеременеть никогда не предпринимала! Понимаю, что в моем возрасте показано только ЭКО, однако средств в настоящий момент на эту процедуру нет. У меня следующий вопрос: можно ли в вашей клинике сдать свои яйцеклетки в криобанк. А через 1-2 года пройти процедуру ЭКО? Сколько будет стоить вся процедура по сдаче и хранению яйцеклеток в криобанк? Заранее благодарю за ответ! Извините, если вопросы некорректны, так как не знаю врачебной терминологии.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Провести криоконсервацию своих ооцитов для того, чтобы их хранить и в дальнейшем использовать, возможно. Стоимость процедуры 33 тысячи рублей, плюс стоимость препаратов около 50-60 тысяч рублей, плюс стоимость самой криоконсервации - в зависимости от того, сколько яйцеклеток будет получено и заморожено (стоимость криоконсервации одной соломины - 7 тысяч рублей, в одну соломину помещаются 3 ооцита, соответственно, если это будет 5-6 ооцитов, то стоимость криоконсервации 2 соломин - 14 тыс руб). Если будут вопросы, пишите мне на почту mil@mcrm.ru
    3 марта 2016