Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Елена

Елена
Добрый день, была вчера на УЗИ сказали все нормально, выписали свечи утражестан, вечером ввела свечу, утром начало мазать коричневым цветом с лекарством чучуть(до этого выделение были обычные) , это нормальная реакция или начинать пониковать?
9 июля 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. А на УЗИ что "все нормально"? Беременность?
9 июля 2020
Другие ответы клиники
  • Светлана
    Здравствуйте! Записалась к Вам на первую консультацию по бесплодию на 25 октября 2014 года. У меня бесплодие 6 лет. Трубы проходимы. Делала в 2012 году лапароскопию. Было 2 стимуляции клостельбегитом, овуляция была, но беременности так и не наступило. До приема еще месяц, хотелось бы узнать какие я могу сдать анализы для более полного описания своей проблемы?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Светлана, вам надо с мужем сдать анализы по нашей инструкции (см на сайте) действиетлеьны 6 мес и 1 год. Все остальное смогу решить только во время консультации.
    24 сентября 2014
  • Анна
    Добрый день.Нормально ли это,когда на фоне приема противозачаточных таблеток практически отсутствуют месячные? Их практически нет(крошечные выделения в первый день и потом нет).Для женского здоровья это нормально?
  • наталья
    Добрый день.Какие витамины и какой дозировке надо принимать женщине и мужчине при подготовке к протоколу.Спасибо.
    МЦРМ
    Принимайте фолиевую кислоту по 1 таблетке в день.
    23 сентября 2015