Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Мария

Мария
Здравствуйте, появились жёлтые выделения, назначили пить вильпрофен 7 дней по 3 таблетки в день и таблетки тержинан 1 наноч, все прошло, затем назначили свечи с лактобаутериями из не успела, у меня пошли месячные и как только они закончились опять жёлтые выделения вернулись, есть ли смысл ставить свечи с лактобактериями?
6 июля 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Для начала надо сдать контрольные мазки и удостовериться, что лечение было проведено с эффектом.
6 июля 2020
Другие ответы клиники
  • елена
    Ольга Евгеньевна, здравствуйте, мы были у Вас в декабре 2016 года, забеременеть самостоятельно не получилось, решили сделать эко в естественном цикле. Скажите пожалуйста с чего нужно начинать?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Елена! Лучше всего прийти на очную консультацию. Если такой возможности нет - напишите мне по эл.почте № Вашей медицинской карты, я просмотрю ее, напишу порядок действий.
    21 августа 2017
  • Михаил
    Здравствуйте Анна Александровна! Моей дочери 24 года. замужем. У нее врожденная двухстороння расщелина верхней губы и неба. Простите если что-то не так формулирую. В плане женского здоровья у нее нормально, муж здоров. Но к сожалению беременность прервали, так как у плода выявили те же аномалии развития. Может ли в этом случае помочь метод ЭКО с использованием спермы мужа и донорской яйцеклетки, то есть чтобы она сама выносила и родила ребенка без патологии? Бывают ли в практике подобные случаи? Есть ли шансы? Ответьте пожалуйста мне в личную почту. С Уважением Михаил.
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Ответила по эл. почте.
    29 декабря 2017
  • Татьяна Владимировна
    Добрый день. У меня такая ситуация. Принимаю мидиану (21 таблетка) 2 года. Случайно получилась так, что в этом месяце не начала пить вовремя новую упаковку, прошло 4 дня. Я так понимаю, что начинать её нужно со следующей менструацией. Меня беспокоит тот факт, что на 4 день цыкла был не защищённый половой акт, какова вероятность забеременеть, если на следующий день я должна была пить первую таблетку, а этого не произошло.
    МЦРМ
    Вероятность существует, но не очень высокая.
    5 февраля 2020