Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Настя

Настя
Здравствуйте, ПА был на 22 день цикла. Сейчас задержка уже неделю, тесты отрицательные. Никогда подобного не было, менструацию можно было по часам сверять. Была на очном приеме гинеколога на 5 день задержки, толком ничего не сказала. Сделали узи, все органы в порядке, никаких отклонений нет. Сказала, что матка налилась кровью и готова либо к менструации, либо к беременности и нужно подождать ещё неделю. После этого пару раз заметила коричневые выделения, сначала светлые, потом чуть темнее, но прям по несколько капель. Подумала, что к месячным, но они так и не пришли, теперь переживаю. Впервые с таким столкнулась
27 июня 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Сдайте анализ крови на ХГЧ. При отрицательном ХГЧ ждите менструацию.
27 июня 2020
Другие ответы клиники
  • Оля
    Здравствуйте! Мне гинеколог назначил на 3 месяца пить дуфастон, боюсь принимать потому что есть одна маленькая миома что можете посоветовать ? Спасибо за ответ.
    МЦРМ
    Добрый день! Как правило дюфастон не приводит к росту миом. Конкретные назначения нужно обсуждать с Вашим лечащим врачом
    2 июня 2020
  • Любовь
    Здравствуйте, у супруга генетическое заболевание (перешло от отца), в связи с которым не растут несколько коренных зубов, сейчас мы ждем ребенка а 21 неделе, нужно ли делать обследования, и возможно ли лечение(риск все же есть) подобного отклонения в раннем возрасте?
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Любовь, здравствуйте! Уточните название заболевания, чтобы я могла ответить на Ваши вопросы.
    19 июня 2019
  • Малика
    Здравствуйте! Мы с парнем занимались петтингом, т.е он не входил в меня и не кончил, но были в небольшом количестве спазмы. Я девственница. Сейчас задержка месячных 12 дней. Я не беременна??? Проверяла 2 раза тестом, показывает 1 палочку.
    МЦРМ
    Спазмы, думаю, это проявления оргазма. Сдайте кровь на хорионический гонадотропин 
    3 марта 2020