Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Настя

Настя
Здравствуйте, ПА был на 22 день цикла. Сейчас задержка уже неделю, тесты отрицательные. Никогда подобного не было, менструацию можно было по часам сверять. Была на очном приеме гинеколога на 5 день задержки, толком ничего не сказала. Сделали узи, все органы в порядке, никаких отклонений нет. Сказала, что матка налилась кровью и готова либо к менструации, либо к беременности и нужно подождать ещё неделю. После этого пару раз заметила коричневые выделения, сначала светлые, потом чуть темнее, но прям по несколько капель. Подумала, что к месячным, но они так и не пришли, теперь переживаю. Впервые с таким столкнулась
27 июня 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Сдайте анализ крови на ХГЧ. При отрицательном ХГЧ ждите менструацию.
27 июня 2020
Другие ответы клиники
  • Александр
    Здравствуйте, на половом органе прыщи, довольно длительное время, дискомфорт не вызывали, пока не было половой жизни, сейчас стало проблемой. Прыщи похожи на сыпь.
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Вы не задали вопрос, но, похоже,что Вам следует прийти на прием к урологу
    26 августа 2019
  • Алия
    Здравствуйте, последняя менструация 5 февраля, они у меня в течении года приходят не в один и тот же день. Сейчас их нет, и в начале марта был половой акт, и муж буквально на 3 секунд не успел вытащить, есть вероятность забеременеть?
    МЦРМ
    Надо сдать кровь на хорионический гонадотропин 
    18 марта 2020
  • оля
    Подскажите пожалуйста. Если показано ЭКО+ДЯ. анализ на АМГ обязательно сдавать? или можно приехать для вступления в протокол без него? или без него не возьмут?
    МЦРМ
    Здравствуйте. АМГ сдают в том числе и для того, чтобы определиться, действиельно ли пациентке необходимо использование ооцитов донора. Если такое решение уже принято, уровень АМГ и ФСГ не имеет значения, сдавать не надо
    20 июля 2015