Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анастасия

Анастасия
Здравствуйте,в чем может быть причина тянущих болей внизу живота,ближе к лобковой кости?УЗИ органов малого таза,УЗИ мочевого пузыря,ОАК,ОАМ,осмотр гинеколога-все в норме.Два месяца назад была вакуум аспирация из-за замершей беременности. Могут ли это быть скрытые проблемы по гинекологии все-таки?
26 июня 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. После прерывания беременности может возникнуть заболевание эндометриоз. Также такого характера боли могут быть связаны с неврологическими проблемами, с заболеваниями кишечника.
26 июня 2020
Другие ответы клиники
  • Надежда
    Здравствуйте. Меня зовут Надежда, мне 42 года. Прошлой весной мне удалили вторую маточную трубу. После сдачи анализов (АМГ 0,14) в ЛОКБ направили меня на консультацию к репродуктологу. Как можно попасть в ваш центр на консультацию?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Записывайтесь на консультацию к любому врачу по телефону 327-19-50. Если Вы планируете ЭКО по ОМС, и Вам нужна консультация для решения вопроса о возможности проведения ЭКО за счет средств ОМС в МЦРМ, то записывайтесь на консультацию к врачам Васильевой Ольге Евгеньевне или Меньшиковой Ирине Львовне. Хочу предупредить, что, скорее всего, для ЭКО по ОМС, к сожалению, будет отказ.
    4 апреля 2016
  • Татьяна
    Здравствуйте подскажите пожалуйста расшифровку
    МЦРМ
    С такими показателями спермограммы наступление беременности возможно.
    25 мая 2020
  • Анна
    Из-за чего может быть сперва коричневые выделения, а потом кровянистые выделения?