Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анна

Анна
Мне 28 лет. 5 лет в браке, детей завести не получается. У меня была задержка 8 дней, потом начались месячные, стрессов никаких не было. Есть возможность что я ещё беременна? Или ждать чуда?
24 июня 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Анна! Сдайте анализ крови на ХГч натощак , при отрицательном результате обратитесь к репродуктологу на консультацию очно.
24 июня 2020
Другие ответы клиники
  • Ксения
    Здравствуйте! У меня было 2 замерших беременности на сроках 5-6 недель и 10 недель, а в 2015 году антенатальная гибель плода на сроке 40 недель, я с другого города, планирую приехать в ваш центр на обследование для планирования следующей беременности, подскажите, пожалуйста, нужны ли какие-нибудь обследования и в каком цикле лучше приезжать ? Заранее благодарю за ответ
    МЦРМ
    Здравствуйте. Я уже отвечал Вам на этот вопрос. Приезжать можете в любой удобный для Вас цикл. С собой иметь результаты проведенных ранее обследований и лечения.
    19 апреля 2016
  • Елена
    Здравствуйте, Ольга Евгеньевна! Мне 45 лет. Анализы от февраля 2022 на 3 день цикла АМГ 1,26, ФСГ 8, ЛГ и Эстрадиол -в пределах нормы. На УЗИ до 3 фолликулов в яичниках. Возможен успешный забор собственных ооцитов? Могу к Вам обратиться для данной процедуры ЭКО? У супруга - нормозооспермия.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Елена! Гормональные показатели - в норме, это значит, что провести стимуляцию яичников, получить яйцеклетки - можно, но вот качество получаемых эмбрионов определяется возрастом - вероятность получения генетически здорового эмбриона крайне низкая.
    25 февраля 2022
  • Милана
    Добрый день. Сдала анализ (мазок у гинеколога). Я беременна. Мне пришёл положительный тест на Хламидиоз. Очень испугалась. Что делать?
    МЦРМ
    Здравствуйте! Вам необходимо идти к гинекологу, возможно, понадобится уточняющий анализ и доктор при необходимости назначит лечение.
    14 декабря 2020