Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ольга

Ольга
Добрый день. Подскажите, пожалуйста. Сколько овуляций нужно пропустить после КТ легких при планировании беременности? Мне 39л.
22 июня 2020
Ответ
МЦРМ
Добрый день! Беременность можно планировать в следующем цикле после КТ.
22 июня 2020
Другие ответы клиники
  • Анна
    Здравствуйте Эльвира Валентиновна! У меня вопрос: возможен ли нормальный уровень АМГ при СПКЯ? Или он точно будет повышен и ЭКО по ОМС нельзя будет провести? Спасибо
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    АМГ при СПКЯ повышен.Что касается проведения ЭКО по ОМС при СПКЯ - это решаем не мы.
    27 января 2014
  • Юлия
    Здравствуйте,могу ли провести процедуру ЭКО платно,без направления?что необходимо для этого?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Напишите мне на почту mil@mcrm.ru свою историю - возраст, рост, вес, стаж бесплодия, все гинекологические и общие заболевания, операции, что с менструальным циклом, были ли беременности, чем закончились, приложите результаты обследований
    18 июня 2017
  • Слепнева Марина Александровна
    Ольга Игоревна, добрый день! Сейчас я нахожусь у Вас в протоколе ЭКО. Мой вопрос: вчера я была на консультации у гематолога (Корзо Т.М.) и кроме основных рекомендаций (продолжить приём ангиовита, фемибиона и уколы клексана 0,2) она в назначениях указала, что возможно, к назначенной терапии можно добавить Метипред 1т 4мг/сут утром уже сейчас. И, возможно, до переноса эмбрионов -Интралипид 20%-100 мл+физиологический р-р NaCl 0,9%-250-500мл внутривенно капельно в течение 1 часа. Но сказала, что эти назначения только по согласованию с Вами. Скажите, пожалуйста, стоит ли выполнять эти доп.назначения? Спасибо заранее.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Марина! Я не возражаю
    19 февраля 2016