Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Виктория

Виктория
Здравствуйте, были месячные 2 дня, без какой либо боли, (был не защищённый половой акт) через 5 дней заболел резко низ живота, а потом через 4 дня пошла кровь уже сутки, что это может быть?
22 июня 2020
Ответ
МЦРМ
Виктория, добрый день! Для ответа на Ваш вопрос необходима очная консультация
22 июня 2020
Другие ответы клиники
  • Анна
    Здравствуйте, Первый скрининг носовая кость визуализируется отчетливо, все в норме по Узи и на патологии, риск очень низкий. Узи на 24 неделе-носовая кость отсутствует, все остальные показатели в норме. Мне и мужу 33 года, в роду нет патологий. Нужно ли мне делать забор околоплодных вод? Или риск небольшой?
    МЦРМ
    Анна, добрый день! Вам нужно обратиться на очную консультацию к врачу-генетику.
    14 июля 2020
  • Алена
    Добрый вечер! Мне 32 года, мужу 30, Бесплодие 10 лет мужской фактор, аутоимунное бесплодие-патология акросома ( выяснилось по МАР тесту неделю назад). При этом обычная спермограмма даёт результатом нормозооспермию. У меня АМГ 0,96 при норме от 1 до 12. У меня есть проблема с ТТГ, пью л-тераксин, все остальное гармоны в норме. У меня вопрос: может ли нам помочь ИИ или только ЭКО с ИКСИ?!
    МЦРМ
    Здравствуйте. Эффективность при искусственной инсеминации лишь немного выше, чем при половой жизни. Поэтому, если есть бесплодие, снижение овариального резерва, больше шансов для наступления беременности в цикле ЭКО.
    21 ноября 2016
  • MOMENTUM R
    Здравствуйте! Помогите разобраться с анализами крови. У меня наследственная тромбофелия, сейчас я на 6 месяце беременности, грозит ли это чём то...
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте. За наследственную тромбофилию у человека отвечают мутации по двум генам: FII (ген протромбина) и FV (Лейденская мутация). У Вас мутаций в этих генах не обнаружено. Наследственной тромбофилии нет.
    9 января 2019