Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Майя

Майя
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как действовать, если при приеме Клайры менструация пришла на 22-23 таблетке, то есть раньше? Предполагаю, что из-за стресса. Нужно продолжить пить эту пачку до конца или же начать новую в первый день менструации?
19 июня 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Майя! Продолжите прием таблеток из этой упаковки по плану.
19 июня 2020
Другие ответы клиники
  • Мунира
    У меня 19 январ месячный были 6 февраль капля ккров на спену и вниз жвота бол базал темп мерила 4 день 37.2 гр сегодня забыло я думала беременна сегодня 12 февраль месячныйе идет скажите получается я не беременна? Мы с мужем хотели спланироват ребенку у нас не получается что нам делат я ранше сделала аборт пол года назад
    МЦРМ
    Получается, что не беременна . Чтобы ответить на вопрос, почему не получается, надо показаться врачу
    12 февраля 2020
  • Любовь
    Здравствуйте! Мы хотели бы пройти процедуру ЭКО по ОМС в вашей клинике. Мы из другого региона- республика Хакасия. В данный момент квота получена, направление еще не выписывали. Просим Вас рассмотреть наши документы.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Любовь! Перешлите, пожалуйста, Вашу выписку отдельными страницами на адрес эл.почты vasilyeva@mcrm.ru (здесь - не открывается)
    21 ноября 2018
  • Окси
    Занимались с мужем оральным сексом,в то время как у него был герпес на губах.Через пару дней некомфорта в области половых органов я обнаружила такой же герпес!только на половых губах.Чем лечить ?у меня плюс ко всему 3 неделя беремености.
    МЦРМ
    Смазывайте несколько раз в день участок слизистой, где герпес, бетадином 5 дней и принимайте шипучей витамин C по 500 мг в день 5-7 дней. Препараты зовиракс и ацикловир использовать нежелательно
    1 марта 2020