Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анастасия

Анастасия
Здравствуйте. Задержка 18 дней при этом сделала 4 теста с промежутком в +- 3 дня и все отрицательные. Бывают не сильные покалывания, но при этом месячных нет. Может ли быть задержка из-за стресса, приема антибиотиков? Что делать?
19 июня 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Анастасия! Для уточнения состояния внутренних органов репродуктивной системы сделайте УЗИ малого таза и посетите гинеколога очно.
19 июня 2020
Другие ответы клиники
  • Наталья
    Добрый день Андрей Адольфович! В соответствии с Вашими рекомендациями я с мужем прошла консультации врачей генетика и нефоролога и получила от них заключения об отсутствии противопоказаний к беременности и вынашиванию ребенка. В связи с чем у меня возник вопрос: какие мои дальнейшие действия: мне придти к Вам на консультацию или сдавать анализы (мне и супругу)? Спасибо))
    МЦРМ
    Здравствуйте. Если противопоказаний для ЭКО нет, то можете сдавать все рекомендованные анализы и приходить с ними уже на программу на 1-3-й день цикла, в котором планируется проведение ЭКО. Если возникнут еще вопросы, то пишите их на мою почту akirs@mail.ru Так будет удобнее.
    22 августа 2018
  • Татьяна
    Добрый день! Планируем ЭКО (морфология у мужа не очень.). У меня эрозия,родов ещё не было. Стоит ли прижигать? Иппп нет,год назад был .16тип ВПЧ.Результаты колькоскопии и онкоцитологии прикрепила.Заранее спасибо за ответ.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Добрый день! Вы прислали только результаты цитологического исследования - оно в норме. Я бы до родов пока ничего не делала, если цитология будет в норме.
    30 мая 2022
  • Оксана
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста,у мужа стоит диагноз идиопатический остеомиелофиброз, на протяжении 5 лет принимает препарат Гидреа (одна/две таблетки в день) В ближайшем будущем планирую беременность, есть ли риск для развития плода? Стоит ли ему переходить на другой препарат? Можно ли как то по исследованию спермы понять насколько всё хорошо или плохо?
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Оксана. В вашей ситуации нужна консультация уролога, вероятнее всего будет назначено исследование спермы.
    21 марта 2019