Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Татьяна

Татьяна
Добрый день уважаемый доктор! Подскажите пожалуйста, УЗИ на ранних сроках (6 недель) не вредно? В интернете пишут что может вызвать выкидыш. Беременность по тест полоске и сдаче анализов ХГЧ. Теперь для подтверждения хочу пройти УЗИ. Акушерский срок 6 недель. Спасибо за ответ!
18 июня 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Не вредно.
18 июня 2020
Другие ответы клиники
  • Яна
    Здравствуйте. Беременность после эко 12 недель. Три дня назад сделала узи - все в норме. Вчера перед сном заметила светло-коричневые выделения. Сегодня выделения опять желтоватые (какие были раньше)Принимаю дюфастон по 2т. 3р.д. курантил по1т.3р.д. фолацин 1т.в день. Позвонила знакомому врачу она посоветовала транексам по2т.3р.д. три дня. Посоветуйте, пожалуйста,стоит ли мне пить транексам? И еще хотела бы спросить могут ли эти выделения быть из-за пустого плодного яйца? (Изначально прикрепилось два плодных яйца, узи на 7неделе показало развитие одного эмбриона.)Извините, пожалуйста за длинное сообщение. Просто я очень переживаю. И спасибо вам за ваши ответы!
    МЦРМ
    Выделения, скорее всего, связаны со вторым плодным яйцом. Если это не яркие кровянистые выделения, то транексам пить не надо. При наличии окрашенных выделений надо обсуждать вопрос о необходимости приема курантила. В поликлинике института Отта сдайте анализ крови на агрегацию тромбоцитовю По результатам анализа решить вопрос о приеме курантила.
    18 января 2014
  • Виктор
    Здравствуйте. Скажите пожалуйста што это означает?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Не вижу изображения во вложенном файле
    20 декабря 2019
  • Екатерина
    Добрый день! У меня такой вопрос: у меня были часто повторяющиеся циститы после занятия сексом с гражданским мужем. и всегда виной Escherichia coli . После того, как я пролечилась, гинеколог порекомендовал сдать мне Фемофлор, а мужу Андрофлор. У меня результат: всё в нормоценоз, а вот у мужа результаты отправляю. Может ли это как-то влиять на возникновения цистита? И нужно ли это лечить. Муж ходил к андрологу, но тот только прописал анализ мочи, где тоже всё в норме. Пока занимаемся сексом с презервативом, чтобы снова не повторились циститы.