https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Tania

Tania
Добрый день. С мужем планируем беременность. Он курит. Насколько я знаю это влияет на сперму. Какие витамины можно ему принимать чтобы улучшить качество спермы? Сама пью "ожестан". В январе был выкидыш на раннем сроке. (Три недели)
18 июня 2020
Ответ
МЦРМ
Добрый день! По вопросам подготовки мужчины к планированию беременности ему необходимо обратиться к врачу-урологу
18 июня 2020
Другие ответы клиники
  • дмитрий
    Здравствуйте. А суррогатное материнство входит в программу эко по омс? Просто у супруги нету матки, а ребенка мы хотим своего. И сколько будет стоить в итоге суррогатное материнство от начального этапа до рождения малыша?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Дмитрий, ЭКО+СМ не входит в ОМС. Стоимость медицинской услуги есть на нашем сайте, наблюдаться вы можете по месту жительства.
    21 марта 2016
  • Юлия
    Добрый день. Подскажите пожалуйста у меня были 4 неудачные Эко в том числе и с Дс. Я хотела бы пройти курс санаторно-Курортного лечения. Какие санатории вы мне порекомендуете и какие процедуры можно сделать. Диагноз. Бесплодие1 N97.1 Спасибо.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Юлия, по столь скудным данным я не могу вам рекомендовать что-то конкретное, но чаще всего мы рекомендуем санаторий Старая Русса.
    18 мая 2016
  • Ирина
    Добрый день! Была на консультации у врача-репродуктолога. Доктор направила на консультацию к врачу гематологу для исключения тромбофилии. Подскажите, с какими анализами необходимо прийти для получения консультации и получения заключения
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Ирина. Для определения объема обследования сначала необходима очная консультация. Приходите на прием. Незачем назначать и делать лишние исследования.
    13 декабря 2019