Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Евгения

Евгения
Здравствуйте, такой вопрос После приема эскапела, месячные пошли в срок, но очень длительные. Всегда было 5 дней, сейчас 8 и месячные не заканчиваются. На приём к врачу записалась, место только через неделю. Что это может быть?
18 июня 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Прием препаратов для экстренной контрацепции, содержащих очень большую дозу гормона, почти всегда приводит к нарушениям менструального цикла.
18 июня 2020
Другие ответы клиники
  • ирина
    Здравствуйте,мне 36лет,скоро 37.В мае был протокол по МФ ,Икси.Беременность не наступила. Кололи пурегон 1950 за весь короткий протокол по 250.Из 3х фоллполучили 2ооцита.Один оплодотворился ,качество В3. Сдали анализы на гормоны для перепроверки.И на лицо резкое снижение по мравнению прошлого лета-АМГ -0.5(ранее 1.5 и 1.09 в другой лабаратории).,ФСГ стал 10.5,ранее был 9.5,.ЛГ=5.31.Репродуктолог вчера предложила нам только ДЯ.Скажите,пожалуйста, неужели с такими анализами только такой выход?Может еще есть шансы?Что Вы скажите?Может еще есть шансы по самостоятельному ЭКО?
    МЦРМ
    Если при ультразвуковом исследовании га УЗИ определяются фолликулы, то тогда есть возможность получить свои ооциты. Не надо обращать много внимания на уровень АМГ.
    16 июля 2015
  • Марьям
    Здравствуйте, Андрей Адольфович. Я хочу приехать на обследование. Когда я могу записаться к вам на прием?
    МЦРМ
    Запишитесь в любое удобное для вас время. Тел. для записи- (812)3282251, (812)3271950
    28 января 2015
  • Вероника
    Добрый вечер! С мужем планируем малыша, никак не получается, по анализам мужа диагноз тератозооспермия, плюс ему ставили диагноз варикоцеле. Сдавал 2 анализа спермограммы, разобраться не можем, на сколько все плохо. Скажите, пожалуйста,на сколько все серьезно по анализам? Можно ли зачать малыша самим или же можно делать процедуру ИКСИ?
    МЦРМ
    Добрый день!учитывая результаты ваших анализов и ваш анамнез вам показана консультация уролога с очным осмотром мужа.
    27 апреля 2021