Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Алексей

Алексей
Здравствуйте. Таков вопрос. На днях иду удалять кондиломы. Больно ли делать анестезию в головку члена?
17 июня 2020
Ответ
МЦРМ
Никогда не делала - задайте этот вопрос урологу.
17 июня 2020
Другие ответы клиники
  • Мария
    Ольга Игоревна, добрый день! Мне 40 лет, живу в Ростове-на-Дону, была 1 попутка ЭКО по квоте в Ростове не удачная, в января готовлюсь получить квоту в Минздраве Ростовской области. Анализы все хорошие, диагноз-бесплодие неизвестного генеза. И у меня и у мужа все в норме, но беременности нет и никогда не было.Трубы проходимы, гормоны в норме. Могу я к Вам приехать на ЭКО по квоте ? Заранее благодарю.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Мария! Вам нужно прислать свою выписку на нашему доктору Меньшиковой Ирине Львовне: mil@mcrm.ru
    29 декабря 2016
  • Стася
    Здравствуйте.Проблема. там,где малые губы соединяются с клитором,прям разодрано. Не знаю, почему. Что делать? Как убрать это?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Стася! Покажитесь оперирующему хирургу очно.
    22 июня 2020
  • София
    Здравствуйте!Меня зовут София, мне 17 лет. У меня большие задержки физиологии. Бывают задержки на месяц. Меня это очень волнует. Тесты на беременность отрицательные. Прошу,подскажите куда обратиться, провериться...Невский район.
    МЦРМ
    Добрый день! Вам надо обследоваться. Записывайтесь на прием к гинекологу в наш центр по тел.3271950. или по месту жительства к гинекологу-эндокринологу. С уважением Елена Викторовна
    9 июля 2014