https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Екатерина

Екатерина
Здравствуйте, пытаемся с мужем завести ребёнка. Была задержка 2 дня и сегодня появились кровяные выделения. Как понять что это просто месячные начались или что-то другое... внематочная беременность? Я начиталась страшилок и теперь переживаю
17 июня 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! Сдайте натощак анализ крови на ХГч,чтобы узнать есть ли беременность.
17 июня 2020
Другие ответы клиники
  • Мария
    Добрый день, Ольга Евгеньевна, Вас беспокоит Кудрина М.Б.. 21.10.2017 в заключении Вы рекомендовали препарат "Ярина", в ближайших к моему дому аптеках есть только "Ярина +". Можно купить этот или лучше заказать через инет обычный "Ярина"? Спасибо.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Мария! Да, можно Ярина +
    14 ноября 2017
  • Юлия
    Здравствуйте, по узи у мужа обнаружили микролит в мочеточнике 3,6 мм. И микролиты 2-3,5 мм в правом и левом мочеточнике. Мучается уже неделю. Возникают резкие боли в низу живота на сутки с рвотой, даже жидкость не принимает. Потом день-два тишина. Увозили на скорой, прописали цистон. Пьет неделю, боли также возникают. Что нам делать? Как помочь мужу? Выйдут ли конкременты сами? Как облегчить боль, если в её пики даже таблетки не принимает организм, все выходит сразу обратно с рвотой?)
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Это не микролит, это камень, который, судя по Вашему описанию, самостоятельно не выходит. Похоже, что Вашему мужу показана госпитализация в урологическое отделение, советую при очередном приступе болей в экстренном порядке обращаться за медицинской помощью.
    19 сентября 2019
  • Кристина
    Здравствуйте! Расшифруйте пожалуйста что это значит «ворсины хориона с интерстициальным отёком, децидупльная ткань с мекрозами и кровоизлияниями, эндометрий обратного развития». Спасибо!
    МЦРМ
    Здравствуйте. Вероятно, это гистологическое описание материала, полученного из матки после раннего выкидыша.
    12 мая 2020