Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анастасия

Анастасия
За два дня до месячных сделала два теста на беременность и оба были положительных. Месячные так и не начались, поэтому я записалась к гинекологу, сделали узи, но там плодного яйца в матке не обнаружено, зато было сказано, что месячные должны начаться со дня на день. Прошло 5 дней, но месячные так и не пришли... скажите, пожалуйста, что мне нужно делать? Беременность нежелательная, хотела сделать медикаментозный аборт.
17 июня 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Нужно сдать анализ крови на ХГЧ, и, если значение ХГЧ будет выше 1000 мЕ/мл, снова сделать УЗИ малого таза.
17 июня 2020
Другие ответы клиники
  • Дмитрий
    Здравствуйте, такое дело, подростку почти 14лет, в школе недавно проходила деспонцеризация, на приёме у уролога, врач осмотрел и сказал что то про мошонку на что он не обратил внимания, так вот на бумажке- где диагноз, он говорит что то было на букву «в»-почерк не разобрал, а сейчас паникует что что-то вдруг не так, какие есть виды диагнозов от уролога на деспонцеризации? В интернете нашёл что то типо водянка, варикоцелла, везикулит, это опасно? Как выяснить что у него самому или обязательно идти к урологу, не жалуется, боли некогда не было, да и вообще не обращал внимание, мочеиспускание тоже нормальное, что может быть у подростка по болезням с мошонкой, как посмотреть что что-то не так, и стоит ли паниковать?
  • ирина
    Ольга Евгеньевна добрый день.моя карта 16882,я хочу сделать еще одну попытку ЭКО,я сделала анализ на кариотип,сходила на консультацию генетика в вашем центре,результаты готовы,46,ХХ кариотип нормальный женский.Когда мне лучше записаться на прием и нужны ли сразу другие анализы с собой?спасибо.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Ирина! Приходите на консультацию в любой удобный день (предварительно надо записаться) , с собой берите все, что готово.
    2 февраля 2015
  • Светлана
    Добрый день! На 10 день подсадки сделала тест, положительный показал 1-2 недели, сегодня 14 ДПП сдала кровь на хгч 20,7. Я не беременна, шансов нет?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Да, скорее всего это отрицательный результат.
    24 июля 2019