Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Галина

Галина
Здравствуйте. Я сделала 2 теста на беременность и они показали положительный результат, а позже ещё раз, он отрицательный. Что мне делать и как узнать беременна ли я?
16 июня 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Сдайте кровь на ХГЧ.
16 июня 2020
Другие ответы клиники
  • Валерия
    Мы с парнем пытались заняться па, без презерватива, но он только зашел туда и т.к я еще девственница мне стало больно и я вытащила. На следующий день жжение во влагище появилось, но когда хожу в туалет не больно, и еще ноет низ живота . Может подскажите что может быть и чем можно облегчить ? А то сейчас новогодние праздники врачи лишь через неделю будут работать. Подскажите пожалуйста.
    МЦРМ
    Выпейте Вы и дайте выпить приятелю дифлюкан однократно по 150 мг. Местно можно использовать эпиген интим спрей
    4 января 2020
  • Татьяна
    Здравствуйте Эльвира Валентиновна!Я делала Эко по омс в вашей клинике у врача Самойлович Я.А. к сожалению неудачно,заморозили 2 эмбриончика.Когда можно будет сделать криоперенос?И надо будет повторно оформлять направление на Эко или нет?Заранее благодарю за ответ!
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Татьяна, вы приходите со свежими анализами на 1-3 дмц, получать направление не надо.
    5 мая 2018
  • Валерия
    Здравствуйте. Подскажите, к какому врачу мне записаться на первый прием Я бы приехала из ближайшей области. необходима постановка точного диагноза и назначение лечения. В нашем городе специалистов видимо нет. Не хочу быть залеченной. Из краткой истории...33 года-164/60. Фск 16 и лг 8.. амг буду смотреть через 2 недели. По узи вроде и овуляции нет и с трубами беда?( мой узист сам не знает). Операций небыло. В какой д.ц. лучше приехать? Заранее спасибо за ответ.
    МЦРМ
    Здравствуйте. На осмотр лучше всего на 5-7 день цикла. При этом для определения того, есть овуляция или нет, можно сдать прогестерон на 20 день цикла. Записаться можете к любому репродуктологу, и ко мне в том числе. Также хорошо бы иметь при себе спермограмму супруга с морофлогией по Крюгеру и МАР-тестом.
    12 сентября 2014
SLOT GACOR
SLOT DEMO
SLOT THAILAND
SLOT GACOR
SLOT 777