Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Елизавета

Елизавета
Здравствуйте, подскажите, может ли наступить беременность при прерванном половом акте, после был принят препарат ПОСТИНОР, но на следующий день половой акт повторился, так же прерванный. До месячных на момент первого акта оставалось 4 дня
12 июня 2020
Ответ
МЦРМ
Может.
12 июня 2020
Другие ответы клиники
  • Анастасия
    Здравствуйте. Хочу задать вопрос по поводу задержки месячных. Был первый раз 07.02. Предыдущие месячные закончились 05.02. Спустя неделю после первого полового акта один раз были кровянистые выделения, после ничего не было. 28.02 был второй половой акт. В этот день должны были начаться месячные. Но до сих пор задержка. Все разы секс был защищённый.
    МЦРМ
    Сдайте кровь на хорионический гонадотропин в ближайшей лаборатории типа Хеликс. Если он отрицательный, начните принимать поливитамины типа супрадин 1 мес
    3 марта 2020
  • Татьяна
    Здравствуйте. В феврале пришли очень скудные месячные «мазня». Прошли дня 3 и закончились выделения. В этом месяце такие же выделения но продолжительность 16 дней. Обхожусь ежедневной.Что это может быть!? Это норма!? Цикл всегда проходит по разному. Тест в том месяце делала отрицательные. Партнёр один. не предохраняемся. Таблетки не какие не пила, болезней тоже не было.какие нужно сделать анализы в первую очередь?!
    МЦРМ
    Начните принимать поливитамины тайм-фактор 1-2 месяца. Если на этом фоне не наладится, тогда анализы и обследование
    18 марта 2020
  • Светлана
    Хотела бы дополнить, что в марте 2017 года делали ЭКО в вашей клинике, но к сожалению безуспешно, спермограмма была ещё хуже 1% нормальных, сейчас 3%. Всвязи с чем и созрел вопрос, об улучшении показателей.
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Хорошо, давайте все вопросы обсудим при встрече
    28 августа 2018