https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анна

Анна
Здравствуйте! 8 числа начались месячные, а на следующий день ближе к вечеру я заболела (была температура, тошнота, рвота, боль в горле). Именно в этот день месячные шли как обычно. Но в ночь с 9 на 10 они прекратились. То есть месячные были всего 2 дня вместо обычных 5. Связано ли это с болезнью и истощением организма в следствие неоднократной рвоты?
11 июня 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Анна! Да, ухудшение общего состояния может отразиться на характере менструации.
11 июня 2020
Другие ответы клиники
  • Юлия
    Здравствуйте! У меня начались месячные 22 декабря и закончились 27 через пару дней был ПА, вчера обратилась в гинекологу она меня посмотрела и сказала что есть чуть чуть восполнения и четвёртая неделя беременности, сегодня стал ныть живот и пошло не много крови живот прошел,что это может быть?
    МЦРМ
    Беременность надо подтвердить либо анализом на хгч, либо узи. Если она есть, то это угроза и надо понять прогрессирует ли беременность (также узи)
    25 января 2020
  • Серова Юлия Юрьевна
    Здравствуйте!!!Ирина Львовна очень много положительных отзывов слышала о Вас и Вашем центре.У меня бесплодие второй степени собираюсь ЭКО по ОМС.Скажите пожалуйста как можно попасть именно к Вам?В нашем городе Петропавловске-Камчатском к Вам не отправляют говорят квот нет.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Для решения вопроса о возможности проведения ЭКО по ОМС в МЦРМ пришлите выписку из амбулаторной карты для рассмотрения на рабочий адрес: mil@mcrm.ru
    3 октября 2017
  • Анастасия
    Здравствуйте. Планирую беременность. Мой цикл не постоянный 23-26дней, овуляция наступает на 17,18 день (определяла тестами). На 21лень цикла сдавала анализ на прогестерон-оказался низким. Гениколог выписал Дюфастон с 14 по 24 день цикла. Вопрос могу ли я забеременеть при таком цикле? И назначение дюфастона в данные дни верное решение?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Анастасия! Беременность возможна, если 1) произошла овуляция, 2)проходимы маточные трубы, 3) нормальна спермограмма супруга. Если уровень прогестерона снижен - возможно применение препаратов прогестерона ПОСЛЕ овуляции , а не с 14 д.ц.
    22 апреля 2020