Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Марина

Марина
Насколько опасна флюорография для беременной женщины и плода?никаких показаний не было. 10 неделя беременности.
10 июня 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте,Марина! Если Вы сообщили о беременности рентген-лаборанту и использовали защиту - свинцовый передник, последствий не будет.
10 июня 2020
Другие ответы клиники
  • Наталья
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что лучше делать в данной ситуации. Беременность 11 недель на приеме была неделю назад и сдавала все анализы (врач не звонила, значит там все в порядке) на прием только через 2 недели. С 8 недель токсикоз, но все в меру. Сейчас начались сильные головные боли и заметила, что температура на постоянной основе держится 37.4. (скорее всего она была и неделю назад когда я сдавала анализы т.к была сильная слабость как и сейчас) температуру начала мерять пару дней назад. Как правильно поступить в данной ситуации? Идти заново сдавать все анализы и консультироваться или это все в норме в 1 триместре?
  • Алена
    Добрый день !!! Мне очень нужна помощь в правильном лечении , очень хочется родить ребёночка , но здоровье мне не позволяет , одни врачи говорят только эко, другие предлагают стимуляцию , очень хочется Вас услышать ... как правильно поступить мне , мне 26 лет , месячные идут только с помощью таблеток принимаю фемостон 2/10 , анализов очень много , могу выслать , хочется определиться что нужно сделать и идти к своей мечте, надеюсь вы в этом мне поможите.
    МЦРМ
    Алена, добрый день! Для того, чтобы понять, каким именно образом Вам можно помочь необходима очная консультация (с полноценным осмотром и анализом Вашей истории). Вы можете записаться на консультацию по телефону 327-19-50. С собой необходимо принести имеющиеся результаты обследования (с самого начала, когда у Вас начались проблемы с циклом), результаты обследования партнера.
    10 ноября 2018
  • Есения
    Хотела задать ещё такой вопрос, а оранжевые выделения во время беременности о чем могут говорить ? Какие анализы нужно сдавать?
    МЦРМ
    Если Вы не ставили никаких свечей, то нужны анализы
    22 февраля 2020