Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Александр

Александр
Добрый день,у меня образовалась подкожный бугорок,что мне нужно делать?Он не болит,зуда так же нет,просто хочу узнать для себя
10 июня 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! Обратитесь к урологу очно.
10 июня 2020
Другие ответы клиники
  • Айгюн
    Здравствуйте. Мне 26 лет, планируем с супругом первого ребенка. Месяц назад случился легкий выкидыш (4 недели), Врачи сказали, что это могло произойти из за кашля ( у меня аллергический кашель из за смены климата). Мог ли кашель повлиять на это и как скоро теперь можно снова думать о планировании ребенка? Спасибо заранее!
    МЦРМ
    Здравствуйте! Сам по себе кашель спровоцировать самопроизвольный выкидыш не мог. Воспалительный процесс, сопровождающий кашель, мог быть причиной прерывания беременность , Планировать повторно беременность рекомендую через 6 мес.
    24 марта 2021
  • Ольга Владимировна
    Здравствуйте Ирина Львовна.Хотелось бы узнать, как вступить в протокол ЭКО, в апреле 2017г. по квоте ОМС. Анализы сданы, квота ОМС одобрена ,№ квоты 1856 от 23.03.2017г.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Если Вы иногородняя, пришлите на мой рабочий адрес mil@mcrm.ru выписку из истории болезни для рассмотрения и решения вопроса о возможности проведения ЭКО по ОМС в МЦРМ.
    5 апреля 2017
  • Анастасия
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста если у мужа первая положительная группа крови а у жены третья отрецательная, может ли ребёнок родиться с четвёртой отрицательной группой крови?
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Анастасия, здравствуйте! Данная группа крови - нет, резус-фактор - да.
    6 июня 2019