Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Вероника

Вероника
Задерживаются месячные на месяц, мне 14, половых актов не было, что это может быть?
10 июня 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Вероника! Такой сбой возможен, менструальный цикл устанавливается обычно в течение 1-1.5 лет. Если менструации не будет и в следующем месяце - посетите детского или подросткового гинеколога очно.
10 июня 2020
Другие ответы клиники
  • Лилия
    Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, если у меня аутоимунный тиреотид, мне нужен гинеколог- эндокринолог? Я пью эутирокс каждое утро. Мой врач- эндокринолог говорит, что и при стимуляции надо его пить. У вас в клинике есть эндокринолог?
    МЦРМ
    У нас в клинике есть эндокринолог.
    26 ноября 2013
  • Максим
    Здравствуйте, при 20 лет половой член остался на уровне развития 14 летнего возраста . Динамики развития нет . В чем может быть проблема?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте, скорее всего, Ваше половое развитие закончилось и дальнейшего увеличения размера полового члена не произойдет. Для того, чтобы узнать соответствует ли развитие половых органов норме, Вам следует обратиться за консультацией к урологу.
    14 апреля 2019
  • Александра
    Здравствуйте. Назначена пайпель-биопсия. 1) Можно ли сделать этот анализ в МЦРМ? 2) Цена? 3) Подготовительные анализы? 4) Сроки получения результата? 5) Как, когда, к кому записываться? Спасибо.
    МЦРМ
    Добрый день! Биопсия проводится на 6-11 день цикла. Стоимость биопсии 5100, анализ на гистологию 3200. Записываться на прием к гинекологу. Анализы - мазок на флору, кровь на ВИЧ, сифилис, гепатиты В,С. С уважением Елена Викторовна Турлак
    26 декабря 2016