Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Кристина

Кристина
Ольга Евгеньевна,добрый день. Меня очень волнует вопрос по поводу «Ярины Плюс». Я сейчас допиваю пачку,состоящую из 28 табл. Пью 2-ю «пустую» таблетку. Вчера был не прерванный половой акт. Какова вероятность забеременеть?
7 июня 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! Прием первой упаковки контрацептива не страхует от наступления беременности. Если есть сомнения - сдайте анализ крови на ХГч на 10-14 день следующего цикла.
7 июня 2020
Другие ответы клиники
  • Анжелика
    Здравствуйте. Я на 16 неделе беременности, приняла решение сделать аборт. Т.к мужа нет, с работы уволили, и живу я в общежитии. Скажите пожалуйста, отталкиваясь от этих факторов сделают ли мне прерывание по соц.показаниям?
    МЦРМ
    В консультации собирается консилиум из 3 врачей. Если они дают заключение, то возможно
    5 марта 2020
  • Сабина
    столкнулась с проблемой ( мучают выделения (прозрачные, желтоватые с запахом ) не частые . что делать? и как вылечиться ?
    МЦРМ
    Здравствуйте! Пройдите обследование (мазок на флору, инфекционное обследование) и проконсультируйтесь у гинеколога очно.
    12 мая 2020
  • Олег
    Здравствуйте, в четверг мне сделали операцию по удалению водянки с левой стороны. Сейчас уже 6 день после операции. Вчера случайно задел рукой левую часть мошонки и начало болеть. Еще мне кажется будто мошонка стала больше в той части где была водянка. Боюсь что опять может набраться. И само яичко при дотрагивании болит. Есть ли смысл паниковать? Был у лечащего уролога он сказал все в порядке. У меня было там не мало воды, но и немного, по этому мошонка слева растягивается и становиться больше. Есть ли повод переживать по этому? После удара побаливать начало вчера и сейчас болит
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Без осмотра на Ваши вопросы не ответить, если имеются беспокоящие Вас симптомы, рекомендую обратиться к урологу лично.
    18 сентября 2019