Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Марина

Марина
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста у мужа на члене в районе головки, на разрезе мочеиспускание внутри 3 шишки. Что это может быть?
6 июня 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Мужчине надо на очную консультацию к урологу. Вы сейчас написали гинекологу, я врач, который занимается женскими болезнями.
6 июня 2020
Другие ответы клиники
  • Ирина Лазарева
    Здравствуйте, Елена Леонидовна! Готовлюсь к ЭКО в Вашем центре. У меня Т4 свободный 14.1 пмоль/л, ТТГ 3.30 мЕд/л, АТ-ТПО 89.5 Ед/мл. Заключение по Узи: аутоимунный тиреоидит (АИТ). Требуется ли лечение перед ЭКО? Спасибо.
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте, Ирина. В этом случае лечение требуется.
    12 марта 2015
  • Вика
    Добрый день. У меня задержка месячных 3 день, цикл стабильный 30 дней. Улетаю на море и тут такая подстава.Была на узи м-эхо 15мм, желтое тело 28мм, тесты отрицательные. Хотела бы узнать, можно ли сделать укол окситоцина для месячных и какие последствия ?
  • Айнур
    Здравствуйте! Данное время я беременна 9 недели, недавно сделала УЗИ, врачи говорят что у меня многоводие 5,2см, а норма должна быть до 3,5см. От меня спросили грипповала ли я?! Да, но сразу через день вылечилась. Это была в 3 недели. Можно ли лечить многоводие? Что я должна делать?
    МЦРМ
    До срока 12 недель, кроме поливитаминов, ничего. Сдайте анализ на глюкозу в плазме натощак. При сроке 10 недель возможно сделать генетический тест- НИПТ, но он не дешевый. В 12 недель проходите скрининг узи и сдаёте анализы
    26 января 2020