Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Елена

Елена
Здравствуйте, можно уточнить хотим с мужем завести детей, но не получается уже почти год ни как. А мне уже 29 лет, не разу не рожала. Что нам как быть? С чего надо начать и чем закончить? Подскажите пожалуйста?
4 июня 2020
Ответ
МЦРМ
Елена, добрый день! Вам нужно обратиться на консультацию к репродуктологу. Записаться на приём Вы можете по телефону 327-19-50. На приём целесообразно принести результаты обследований, согласно инструкции, опубликованной на нашем сайте, со сроком годности 1 год и 6 месяцев. Также нужно предпосевной результаты спермограммы партнёра.
4 июня 2020
Другие ответы клиники
  • Эдуард
    Добрый день! Скажите пожалуйста, нормально ли это, что у меня во время утренних стояков нету сильной эрекции готовой к половому акту ? Стоит по утрам - да, но для полового акта нужна дополнительная стимуляция рукой. 25 лет.
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Обследование и лечение показаны мужчинам, которым не получить или не удержать эрекцию, необходимую для проведения полового акта.
    29 декабря 2019
  • Ольга
    Добрый день. У меня остались три замороженных эмбриона. Подскажите, пожалуйста, в случае новой попытки эко все они размораживаются и при все три переносятся?
  • Анастасия
    Эльвира Валентиновна, здравствуйте! Хотим с мужем записаться к Вам на первую консультацию перед ЭКО. С собой будут все анализы по списку, которые действительны 1 год, а также мониторинг УЗИ, ГСГ, майская спермограмма. Проблема в том, что мы из Псковской обл., у нас не делаются никакие анализы на совместимость, планируем их сдать в МРЦМ. Напишите, пожалуйста, какие анализы на совместимость нужно сдать и на какой день цикла, можно ли их все сдать в 1 день, чтобы на следующий день с полной картиной идти на консультацию (я так понимаю, что посткоитальный тест отменяется, так как я в этом цикле делаю ГСГ, а муж воздерживается перед спермограммой)? Мне 29, мужу 28 лет. Стаж бесплодия - 6 лет, беременностей, операций не было. По УЗИ все хорошо, овуляция наступает, спермограмма нормальная, даже если ГСГ покажет, что трубы проходимы, планируем как можно раньше платное ЭКО, ориентировочно ( 1 цикл на анализы) в конце октября. Хотим именно к Вам, возможно ли это? С уважением, Анастасия Ковалева.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Анастасия, на нашем сайте есть список ализов для ЭКО - ничего более делать не надо.
    30 августа 2015