Вопрос от Елена

- Эльвира Валентиновна, здравствуйте. Если прилететь к Вам в центр хотя бы дня на три , предварительно записавшись к Вам на консультацию, возможно ли сделать еще гистероскопию, что для этого нужно?. Я подумала и решила, что действительно здесь у нас по месту жительства я так и буду бегать как по замкнутому кругу со своим субмукозным узлом или он же эндометриозный. Сегодня сходила на узи к другому очень хорошему специалисту и он уже не видит этого узла, но сказал, что у меня внутренний эндометриоз и смысла делать эко в 40 лет с таким диагнозом не вижу. Я конечно все это знаю и понимаю давно, но надежда не дает жить спокойно. Мой лечаший врач, которая давно меня наблюдает, сказала, что поставить диагноз вам сможет только репродуктолог и хирург после гистероскопии, в том центре, желательно в котором вы собираетесь делать эко. Либо у вас эндометриоз и вы ставите точку на лечении вашего бесплодия, либо у вас еще есть шансы. Я думаю она права. Спасибо .
Исакова Эльвира ВалентиновнаВрач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалистИрина, можете приехать на 7-8 дмц с анализам действительными по нашей инструкции (см на сайте) 1 и 3 месяца и скрытые инфекции, тогда можно будет сделать гистероскопию при необходимости.24 июля 2015 - Доброе утро. Карта №15524. Вам на почту отправила спермограмму мужа. Пожалуйста, посмотрите всё ли в порядке. 27 апреля собираюсь к вам на ЭКО. Заранее спасибо.
Исакова Эльвира ВалентиновнаВрач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалистЛилит, показатели спермограммы в норме.1 апреля 2015 - Юрий Леонидович, помогите советом! С 7 недели у меня появились незначительные выделения кофейно-розоватого цвета. Уже 2 недели их наблюдаю. Болей нет, дискомфорта тоже. Выделения Прокладку не пачкают, остаются только на туалетной бумаге. Ходила на узи, говорят все хорошо: гематомы и тонуса нет, шейка нормальная, желтое тело 21 мм. Как начались выделения - лежу дома, стараюсь не ходить, принимаю дюфастон по 1 три раза в день, фолиевую кислоту, вит Е, магне Б6(2*2), нош-па и папаверин. Пробовала принимать дицинон , но от него страшные головные боли- отказалась. Нормальны ли такие выделения? И что еще можно предпринять для устранения цветных выделений?МЦРМЕсли Вы живете в СПб, лучше показаться. Если нет, то надо сдать посев на флору из цервикального канала, а потом смотреть.2 июля 2014
Условия передачи информации
Своей волей и в своем интересе даю согласие на обработку указанных мной персональных данных Акционерному обществу «Международный центр репродуктивной медицины» (АО «МЦРМ») (197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н), с целью записи на прием к специалисту АО «МЦРМ», установления со мной обратной связи, а также получения рассылок информационного и рекламного характера от АО «МЦРМ». Даю свое согласие на обработку следующих персональных данных: ФИО, адрес электронной почты, номер телефона. Я согласен (согласна), что обработка моих персональных данных будет осуществляться как с использованием, так и без использования средств автоматизации, и включать следующие действия: сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение. Согласие дается мной на неограниченный срок, и может быть отозвано в любой момент путем направления соответствующего письменного запроса по адресу 197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н, с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».












