Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Мария

Мария
Здравствуйте. Пила мидиану лет 5, решила сделать перерыв (неосознанно, не могла даже представить как это серьезно) итог 3й месяц нет месячных, а я очень хочу начать мидиану снова, я на них лучше себя чувствовала. Вопрос- можно ли начать пить мидиану не дожидаясь месячных. Неизвестно когда они придут.(беременности точно нет)
4 июня 2020
Ответ
МЦРМ
Добрый день! Вам нужно прийти на очную консультацию гинекологу, сделать как минимум УЗИ малого таза. После очной консультации врач сможет Вам сказать, можно ли возобновлять приём препарата
4 июня 2020
Другие ответы клиники
  • Евгения
    Здравствуйте Ирина Львовна, нам посоветовали Вас, хотим обратиться к Вам за помощью, у меня было две внематочной беременности, удалили две трубы. Хотим приехать к Вам в центр попытать свое счастье. Можно записаться на прием к Вам, записаться на консультацию и пройти обследование, такое возможно? И какая очередь? Мы хотели бы к Вам приехать в мае месяце. Мне 28 лет, мужу 27, первая внематочная была в феврале 2012 году, вторая в сентябре 2013.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Приходите на консультацию, все обсудим. Запись по телефону +7 (812) 327-19-50. Если Вы иногородняя, можете описать свою историю в письме, мой рабочий адрес mil@mcrm.ru, на почту же могу выслать и рекомендации
    5 апреля 2016
  • Кристина
    После того, как у меня рассосалась киста правого яичника(пропила месяц линдинет20), мне назначили препарат "Белара" на три месяца для профилактики. Я начала пить с первого дня месячных, и с тех пор кровотечение не останавливалось. Мазало дней 10-15, потом сильнее, хотя по календарю до начала следующих еще 8 дней. Читала, что это норма и организм так привыкает, но еще у меня на ногах начали проявляться сосуды.. Стоит ли мне пропить еще два месяца или остановиться? Боюсь сильного кровотечения, но и насчет возвращения кисты тоже опасаюсь..Подскажите, пожалуйста.
    Рулёв Виктор Викторович
    Врач акушер-гинеколог, кандидат медицинских наук
    Здравствуйте Кристина. Если вам помог Линдинет 20, продолжайте его использовать и в дальнейшем! Зачем было переходить на Белару? С уважением Виктор Рулёв.
    17 июля 2019
  • Елизавета
    Здравствуйте, принимаю противозачаточные Белара около 5 месяцев. Цикл был в норме все это время, в последний месяц пропустила две таблетки, затем выпила их вместе с третьей, после чего начались кровяные выделения в середине цикла. Несмотря на это, продолжила прием, а когда все таблетки в пачке кончились, месячные не пошли. Подскажите, как теперь возобновить прием?
    МЦРМ
    Сделайте перерыв 7 дней и начните новую пачку
    1 марта 2020