Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Дарья

Дарья
Здравствуйте, мне прописали кок Ярина. Хотела начать пить без перерывов, но по случайности взяла 21 табл. Скажите, как грамотно перейти на 28, чтобы ничего не сбилось
3 июня 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Дарья! Контрацептив Ярина предназначен для приема по 1т/день 21 день, далее перерыв 7 дней и новая упаковка. Невозможно без специальных указаний врача принимать их 28 дней. Таблетки Ярина ПЛЮС содержат разные по составу таблетки - они предназначены для приема в течение 28 дней. Допейте упаковку Ярина, сделайте переры 7 дней и с 8 д.ц. начните Ярина ПЛЮС.
3 июня 2020
Другие ответы клиники
  • Дмитрий
    В анамнезе 2 анэмбрионии. Может ли быть причиной мужской фактор при mar тест 65% и нормальной морфологии по Крюгеру 6%.
    Темирбулатов Ринат Рафаилевич
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог, кандидат медицинских наук, заведующий отделением репродуктивной хирургии
    По этим показателям сложно оценить вероятность анэмбрионии по причине мужского фактора. Нужно обратить внимание на % фрагментации ДНК сперматозоидов и кариотип.
    31 января 2022
  • Макс
    Добрый день. Парень , 21 год.Примерно полгода назад были желтые дурно пахнувшие выделение из члена, все это сопровождалось зудом и болью при мочеиспускании . Продлилось это где-то неделю и прошло. На данный момент, примерно несколько дней назад начала болеть мошонка, правая сторона паха ,насколько я знаю там находится лимфоузер. Покраснел край уретры. Частые позывы в туалает и несильная боль при мочеиспускании. Три дня назад был незащищенный половой акт. Что это может быть? И что было полгода назад? Тогда я не стал проверяться и очень сильно жалею, сейчас как освобожусь думаю на днях сходить к урологу
  • Денис
    Здравствуйте, Игорь Алексеевич! Собираемся с женой на протокол, сдавали анализы по перечню с сайта, у меня выявлены следующие отклонения: Антитела к цитомегаловирусу, IgG 202,6 (он же с маркеровкой IgM 0,08) по Антибиотикограмме все параметры имеют букву S кроме стафилококковый бактериофаг R. Являются ли эти показатели противопоказаниям к ЭКО+ИСКИ+ПГД? Заранее спасибо!
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте! Буквы S и R не так важны. Нежелательно наличие большого числа микроорганизмов в эякуляте, не исключено, что анализ придется повторить, тщательно соблюдая требования обработки рук и полового члена при получении эякулята. Врач ВРТ увидит результаты анализов, которые Вы сдавали и скажет потребуется это или нет (а также если потребуется что-либо еще).
    25 июля 2016