Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Настя

Настя
Здравствуйте,помогите расшифровать анализ при неразвивающейся беременности Картотип:69,ХУУ(13) триплоидия Это мужской или женский фактор или просто случайность?
1 июня 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Анастасия! Мужская хромосома есть, но есть дисбаланс половых хромосом, поэтому нельзя сказать ,что это эмбрион мужского пола. Вам с супругом необходимо проконсультироваться у врача-генетика очно.
1 июня 2020
Другие ответы клиники
  • Екатерина
    Здравствуйте, пила Джес плюс почти 4 года, ставили диагноз СПКЯ. Сейчас с мужем планируем беременность, у гинеколога была, она сказала отменяйте таблетки, взяла анализы, сказала пробуйте, если через 6-9 месяцев не получится, то будем проверяться. Я забыла у нее спросить, можно ли в первый цикл пробовать беременеть, попаду к ней только 16.06, после предполагаемой овуляции (13.06). Месячные закончились как и по таблеткам, день в день. Вопрос, можно ли в этом цикле пробовать беременеть и если она меня будет 16.06 смотреть на кресле не повлияет ли это на оплодотворение, если вдруг получится?!
    МЦРМ
    Добрый день! Планировать беременность можно сразу после отмены препарата
    3 июня 2020
  • Эльвира
    Здравствуйте! Я Агаларова Эльвира , вы сказали что позвоните в среду и решим что дальше делать, я направление не получила пойду только 18 апреля в поликлинику ленинградскую, на какое число записываться к вам , будем ли отслеживать овуляцию? Спасибо!
  • Екатерина
    Добрый день! Мне 29 лет, месячные регулярные, около 30 дней (месячные около 5 дней), но в этот период месячные (не такие обильные как обычно) начались на 17-й день (то есть за 2 недели до ожидаемых месячных). Накануне вечером тянул живот как при месячных, и продолжает тянуть сегодня сопровождаясь с кровяными выделениями. С чем это может быть связано? Впервые такой сбой. Планирую беременность, незащищенный половой акт около 2-3х месяцев
    МЦРМ
    Здравствуйте, Екатерина! Необходимо осмотр для того, чтобы сказать "что это".
    6 мая 2020